Какой инфантилизм и какая наивность!
Подростковая влюбленность.
Девочка захотела того мальчика в реале посмотреть, которого она долго обманывала!
Видимо ты совсем не понимаешь, что НЕ надо тебе его видеть!
Просто пошли свое настоящее фото и посмотри, что ты ему не нравишься! Зачем себя лично демонстрировать тогда?
Так очень часто бывает, что человек добрый, умный, приятный при общении, но вот внешность у него тебя отталкивает! Хотя бывает и наоборот.
Так что не навязывайся ему в реал!
Продолжайте общаться только в инете!
Тебе нужно, что бы он в лицо при посторонних на своей работе тебе заявил, что твоя внешность его совершенно не привлекает?!
Так что у тебя неправильное понимание всей этой ситуации.
И мало ли чего ты там хочешь... На самом деле ты просто испортишь ему настроение и окончательно разорвешь ваши отношения, если таким образом навяжешь ему насильно лицезреть себя!
Ну вообще на свидание набиваться не надо. Надо просто сделать так. чтобы ОН ЗАХОТЕЛ увидеть твое настоящее лицо! А не хочет?! Так насильно мил не будешь!
Так что перетопчешься со своими хотелками!
Отношения
Помогите! Нужен совет!
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ !
Ясно.
По-моему, ты неадекватна. Он тебе ясно сказал, что ты ему не нужна, а ты его что изнасиловать собираешься? Заломаешь его, притащишь к себе домой, прикуешь наручниками к батарее и будешь держать у себя? Или как ты себе это представляешь? Или думаешь, что, если он тебя увидит, то не сможет устоять? Ему нужны лишь красотки, твой характер ему нафиг не надо. Ему понравлись та фоточка, и он на нее др*чит, и все. Никакой любви. Посмотри правде в глаза.
Василий Николаевич
С чего ты решила, что я хочу его изнасиловать? Я просто хочу с ним поговорить, увидеть его и все.