Отношения

Дайте совет? Как бы вы поступили

Я беременна на 20 неделе
Мы с парнем очень хотели ребёнка, особенно он всегда просил
Он все время пока мы встречались очень заболотился обо мне делал для меня многое
Я и не боялась забеременеть
Но все изменилось, кончено он был рад что я брерменна сказал Что он очень счастлив
Но заботы с его стороны прекратились, он перестал звонить, стал пропадать, мы жили по некоторым обстоятельствам раздельно в городе Москва я снимала квартиру а он жил с родственниками у себя, так сложилось мне пришлось уехать обратно в свой город на некоторое время и жить там он обещал сделать для нас жильё и забрать меня все лето я этого ждала но ничего не произошло мы так и жили на расстоянии каждый раз он прислали звонил мне мы общались но свои обещания он не выполнял всегда говорил скоро я заберу тебя потерпи ещё чуть чуть я не настаивала не торопила только соглашались . Он много работает я не стала налегать на него да и доверяла
Он часто пропала выключал все телефоны три два дня
На той недели он уже должен был меня забрать но сегодня уже прошло больше недели а он и вовсе исчез выключил телефоны
Честно я устала .. в глубине души я надеюсь ятовье таки он говорил правду и просто какие неведомые дела или обстоятельства мешают ему исполнить свои обещания
Но с другой стороны я понимаю что это так и будет продолжаться и я хочу сама для себя закрыть эти отношения! Начать жить своей жизнью не ждать его больше ...я столько перенервничала столько рыдала ночами когда он исчезал, сейчас тоже уже 5 день я сплю по три два часа потому что человек сказал завтра купит билет и я приеду к нему а сам пропал ...резко . Поэтому я устала морально да и физически организ слабый стал из за стресса . Если он меня решил бросить почему не сделал это сразу к чему эти все обещания общения планы? Чтобы я жила в ожидании .. сейчас я даже не могу до него дозвониться . Сейчас проснулась и подумала а может перестать на него надеется и уже понять что я ему не нужна
Заботилась о ребёнке. А мужчина будет рядом, если судьба. Перестаньте надеяться и искать его. Живи ради себя. Сейчас ваше всё- ваш ребёнок от любимого человека
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Эх женщины... Одна меня 8 лет во френдзоне держала, отдалась какому-то ухарю за пару недель, заделал ей ребенка и бросил. И как вы выбираете с кем быть? Непонятно.
Нюта ///
Юрий Дорохин Да да да ...были у меня и такие.... ща матерями одиночками живут... дуры... у них как одна сказал, на меня видете ли ничего НЕ ёкает.... бляяяя... оказывается еще и ёкать должно.... ну будет им наукой...
И не лень было сочинять и печатать такую длинную х.. ю.?!
Юрий Дорохин Почему сочинять то?... надо верить людям...
Не могу понять одного, почему вы девушки не умеете анализировать парней, его сущность и натуру. Сразу ведь видно, где мудак, а где нормальный. Можно определить, кто он на самом деле.
Твой этот полумуж - последняя крыса, предатель своего ребёнка. Как так можно...
Я тебе советую держаться ближе к родным, к друзьям, к любящим, чтобы у ребёнка было счастливое детство. Чтобы он рос в гармонии семьи, пусть даже без отца
Михаил Федоров
может поговорить напрямую? сказать, что все проблемы вы будете решать теперь вместе, что ты не будешь на него все валить, что готова терпеть трудности и будешь ему во всем помогать?
Ну готовся рожать и искать нового мужика, кто тебе с ребенком возмёт. Другого варианта не будет.... снимай розовые очки... ща главное ребенок, со всем остальным потом разберешься....
Артем Волков
Безответственность какая. Дети только в браке могут быть. На одну мать одиночку и несчастного ребенка больше (((((( Маловероятно, что вернется, но может, когда ребенок родится.
Хорошо текст написан - должен быть полезен для молодых девушек, торопящихся "начать жить" по-быстрее!

А совет - рожать. Подать на алименты. Искать своего мужчину, но только не прежним способом...
"парней до него было много"
То есть, ты трахалась с ними, как могла, а мужу сказала, что он у тебя первый?
Что значит "было много парней"? В каком месте они у тебя были?
Хон Гер Ким Где ты это увидел осел ?
извини, но ты дура, дети должны рождаться в браке, и когда есть где и на что их растить

дала какому то лошаре и нищеебу, подай в суд, с него взыщут алименты, хер пихать смог, и деньги на ребенка сможет найти

какие же бабы дуры, дают всякой падали
Лариса Ls
Хон Гер Ким Падаль это ты! Не имей такой привычки оскарблять кого -то не зная лично! И делать выводы! Я не писала что мы нуждаемся в деньгах, а если бы нуждались у такой гнили как ты не просили .