21 год. Русская. Образование: студентка двух вузов Москвы по специальностям нейропсихология и история и теория искусств, окончила медицинский колледж. Имеет опыт работы в скорой операционной медсестрой, на данный момент ассистирует ортопеду/терапевту в частной стоматологической клиники в регионе с удобным графиком и средней зараб. платой, позволяющая оплачивать учебу, ЖКХ и еду. Самостоятельна. Планирует получить специализацию психоаналитика и в будущем работать им же.
Внешность: 176, балтийская раса, наполовину немка, натуральный пшеничный цвет волос, голубые глаза, ноги -- 111 см, грудь третьего размера, фигура - типичные песочные часы.
Имущество: две свои квартиры, отошедшие по наследству.
Девственница (правда!). Строгая моногамия.
Никогда не курила. Пьет редко (раз в два-три месяца) и только качественный алкоголь с низким градусом.
Вероисповедание / мировоззрение: агностицизм, трансгуманизм
Интересы: нейронауки, психологические науки и другие естественные дисциплины (биология, химия, медицина), астрономия и астрофизика, зарубежное и русское искусство (живопись, скульптура, кино, фотография, музыка и т. п.) от X-XXI веков, художественная, философская и научная литература, биотехнологии и генная инженерия, квантовая физика. Трангуманизм. Сексология.
Добродушна, не пустословна, спокойна и порядочна.
Недостатки: интроверт. Перверт, но не запущенный (увлеченность оральным и анальным сексом, БДСМ, флаггеляцией), но строгие моральные принципы (некая амбивалентность в характере), сильное эго с либидо, снобизм. Не кулинар, но может развить навык. Чопорность. Часто прокрастинирует. Геронтофобия, сочетанная со слабой степенью телесной дисморфии из-за чего тщательно следит за своим гардеробом, внешним видом, состоянием кожи и волос. Расист.
Ориентация: гетеросексуал.
Учит испанский и немецкий.
Занимается йогой. Много рефлексирует, читает, медитирует. Хочет изучить экстремальные виды спорта и альпинизм.
Очень терпелива.
Планирует мигрировать.
Отношения
Оцените девушку? Без сарказма. Полностью прочитайте, пожалуйста!
человек будущего, киборг, возможная миграция - поселения на луне или марсе
КУЙНЯ ВСЁ И ВРАКИ
лучше один раз увидеть...
... чем 100 раз всякую ахинею читать.
Мигрировать или эмигрировать? Впрочем, похер
и в жопу даст и в рот возьмёт... та ещё девственница))
Расист... хорошо ли это?
Ай, хорошо!
Тараканы, таракашечки. И психологическая неустроенность. Как можно идти психологом работать?? Но честность похвальная.
Слова не имеют никакого значения против фотографии. Нет фотографии - нечего и оценивать.
Ну таких девушек на зло нет
Химик Химик
Но это же я!
да нет таких, выдумки... В наших условиях вырастить такое невозможно..
100 баксов
отличная девушка! беречь такую и любить. и пофиг на то, что у нее там квартиры и вообще имущество.
10 из 10
Расист, надо тебя к родителям повезти и перед ними понадавать по ушам за такое воспитание.
ну это ти да?
Вот бы все женщины были такими.
10 из 10
Ориентация: гетеросексуал.
Учит испанский и немецкий.
Очень терпелива.
Планирует мигрировать.
Ориентация: гетеросексуал.
Учит испанский и немецкий.
Очень терпелива.
Планирует мигрировать.
Супер, 10/10