Отношения

Прочитайте пожалуйста! Только без сарказма!

Общалась около3-х месяцев с мужчиной (мне 22, ему 35, он не богатый!). Расстались, по причине того что он мне постоянно предъявлял претензии в плане бытовухи и всё такое. От него романтики я не получала, ничего не покупал, нигде не гуляли (ни разу цветочка даже не подарил). Дело не в подарках, но всё же. Предлагал мне серьезные отн-я. В общем мы часто ссорились и в итоге в последней ссоре я ухожу. Потом он мне очень много гадостей постоянно писал...В общем проходит месяц, он объявляется и предлагает начать всё заново, просит прощения...я вроде согласилась. Первые три дня он как бы "подлизывался", типа на новый год предложение сделаю, зовет к себе жить. Но видно он понял что я "закрыла глаза" на все те ссоры и уже не желает спокойной ночи, в онлайне уходит ничего не написав ну и т.д..причем всегда радуется когда я у него ночую (ну понятно да). В общем, теперь я в раздумьях..Думаю не начинать с ним ничего, мне кажется я ему не нужна...Интересно Ваше мнение.
вот я читаю все комментарии женщин а такое ощущение вам каждый день цветы дарят, на руках носят спокойной ночи желают, итд это обычная история из обычной жизни сами вы все терпите и еще хуже!!!! а прощать тебе решать, но то что он жмотяра это плохо, намекни что за женщинами надо ухаживать!!!! 1
Анатолий Тарасевич
Лучший ответ
Ищите кого-нить помоложе и заодно человека, который будет любить больше вас, чем себя.
Ты рассуждаешь довольно таки здраво, значит не влюблена. Сильно чешется безымянный палец?
Не ценишь ты себя, дорогая! Радует, что хотя бы есть сомнения в правильности этого предприятия.
Знаешь, давно и не мне один очень уважаемый профессор сказал, что, если мужчина не идеален - значит он НЕ ЛЮБИТ ВАС!
Подумай, счастлива ли ты с ним? Ты действительно хочешь прожить с ним всю жизнь? Ты готова рожать от него детей? Ты готова воспитывать их вмест с ним? Я имею ввиду - вы сможете договориться втроем (четвером, пятером) , если не можете договориться вдвоем? Ты хочешь ухаживать за ним в старости и дряхлости? А он будет ухаживать за тобой? А когда тебе будет 45 (баба ягодка опять) , что будете делать без любви?
Сначала нужно взвесить все хорошенько.
Петензии в плане бытовухи! Ха! А он тебе помогает? Если нет, то зачем он тебе такой красивый нужен?? ? Если ты не работаешь и сидишь у него на шее, я еще могу понять. Но не могу понять такие претензии к женщине, работающей как и он!
Да, и еще: обещать - не значит жениться!
35 лет - это кризис среднего возраста, человек не совсем отдупляет что происходит, он забит своими мыслями. Дай ему еще шанс.
Вопрос в другом он дорог для тебя или нет ???Есть ли у тебя к нему чувства !!!Если есть лепи из него кого захочешь !!!Видно что он податлив как глина !!!
Яна, внимание мужчины к тебе--подарки, цветы, и куда--нибудь сходить, это вполне нормальное желание женщины! И на этом строятся отношения, а не на обслуживании друг друга, Тогда спроси ;Что для него серьёзные отошения, и как он их представляет? Вообщем если он хочет снова начать, соглашайся, только после обсуждения ваших взаимоотношений, и не забудь сказать что ты ждёшь от него! Если он согласен уделять тебе такое внимание, а так и должно быть между мужчиной и женщиной ( цветы, подарки,, _) а не придирки и выяснение бытовухи ( а ты не домработница, и у вас совместный быт, двух взрослых людей, значит оба в нём участвуют),,,, тогда начни ,_ты ничем не рискуешь, настрой себя на то что, будь что будет, и уйти всегда сможешь!
Дело не в разнице в годах. Есть достаточно много примеров, когда с такой разницей люди счастливо живут. Но, судя по всему, ему надо сказать ПРОЩАЙ.
Виталик Ким
Не нужна.
А.
Абдулла .
хочу предупредить, что 3 месяца, это ещё не бытовуха, да и какая бытовуха если вы не жили ещё вместе!?
это же очевидно что не нужна. пошел он старый куда подальше!!!!
Яна не будь дурой. сковородкой ему по морде
Эгоист. не начинай ничего. сейчас не ценит, потом хуже будет
Я в шоке!
Он о Вас ноги вытирает, а вы еще о нем вздумали думать?
Забудьте все как страшный сон!
Elmira Ibragimova
думаю в 22 у вас еще масса будет вариантов
сним у вас нечего неполучиться!!!
ну как ненужна конешно нужна только чтоб пот.... ся. кинь его нахрен и больне ходи к нему. он всегда будет так с тобой поступать. ты для него запасной вариант пока он чтото другое невстретил