Отношения

парень упрекает меня в одежде.

Говорит что платье просвечивает, купальник... и самое главное что это видит только ОН! друзья, родственники, родители сказали что все нормально и ничего не видно. Не разрешает ходить в шортах и в купальниках вообще на пляже, ему постоянно все "открыто". У меня есть вещи которые мне нравятся и хочется в них ходить. Что делать в такой ситуации?
Беги от него. У него с головой не в порядке. Потом огребешь по полной. Хороший и умный мужчина не будет скандалить, а спокойно объяснит суть своих претензий. Пусть ищет себе монашку. И к тому же он тебе никто- ни мама, ни отец, чтоб указывать как жить. Вот муж был бы еще то ок. Был у меня один такой с прибабахом, еле отделалась.
Софья Власова
Лучший ответ
Акмарал Бриллиант так мы только встречаемся и он уже возомнил мужа из себя... так и говорит.
И кстати тоже не могу отделаться от него.
у меня когда то давно такой тиран успокаивался только после того, как я колготки в сеточку надевала
вообще эта вечная война будет, и правда надо бежать от него
Я заметил интересную вещь, чем больше ревности в человеке, тем больше вероятности его походов налево...
Кирилл )
Акмарал Бриллиант да!
и вы знаете...
Он постоянно смотрит на других девушек когда гуляет со мной, так же смотрит их в мужских журналах и говорит что это все нормально. Значит ему все это можно и нормально, а мне не то что раздетой ОДЕТОЙ НЕЛЬЗЯ
"парень упрекает меня в одежде" - а когда вы без одежды все ок? )) ну тогда просто разденьтесь чтобы этот придурок заткнулся )
Акмарал Бриллиант ему даже когда разденусь все не так.
ему другие интереснее, чем я.
Девушка в шортиках! 18 + иди хоть на все 4 стороны!
Акмарал Бриллиант что плохого в шортах летом?
Искать компромиссное решение, чтобы и он был доволен и вы смогли одеть то что нравиться. Сейчас вы пойдете ему на уступки, а после и он вам пойдет на встречу.
Абдусалам Бекеров не всегда так, к сожалению
разбей ему нос. и пошли нах. .
Незрелый человек, и любовь такая же у него. Собственник. Надо иногда заставлять таких людей видеть себя со стороны. И ни в коем случае не идти на поводу. Он должен осознать всю абсурдность ситуации. Скажи, что его умозаключения странные и обсуждать ты это больше не собираешься. В такой категоричной форме. Он пытается играть с тобой в игру “преследователь-жертва”, потенциальный тиран. Таких нужно сразу резко ставить на место
Анастасия
Акмарал Бриллиант я согласна
Это уже слишком, быть таким и указывать мне даже в одежде. Одеваюсь я довольно скромно, просто элегантно, женственно. А он говорит "ходи дырявая и в черном, только не в открытом"
Я тоже упрекаю девушек в одежде!!!
Девушки, почему вы еще одеты!!!!
Пусть женится и содержит от и до. Тогда и вякает.
Ijub Mamadnabiev
Ничего не надо делать. Просто он хочет доминировать в отношениях. Если поддашься ему, то потом пожалеешь. Сначала не нравится как ты одеваешься, потом начнут придирки - не тому улыбнулась, не на того посмотрела, опоздала... Сначала это импонирует девушке, а потом начинает надоедать. А когда начнёшь высказывать претензии - ссора неизбежна. Оно тебе надо?
а он что нехристь что ли нерусский? русские мужчины такие левые предъявы по поводу одежды не лепят
Найти другого парня, которому на тебя пофиг
Акмарал Бриллиант почему сразу пофиг?
Бежать от него! И это не шутка.
и что теперь в парандже ходить??
Из за этого у вас будут постоянные ссоры, у меня была такая же история и в итоге мы расстались.
Акмарал Бриллиант вот и мы постоянно ссоримся из-за этого.
уже нету сил