Отношения
Мне троллит женщина постпенсионного возраста, неужели есть интерес?
нет
Так тебе и надо!
а что ещё делать пенсионерам в тырнете
Галина Драчук
Верно!
может у неё чёс )
Александр Колесниченко
у нее 10 аккаунтов есть ока3ывается
Есть интерес из тебя нормального человека сделать и ничего более!
А ты ЧТО подумала?
Какие однако у тебя мысли нехорошие. Это всё из-за завышенной самооценки и непонимания психологии взрослых людей. Для тебя наверное и собственные родители не авторитет?
А ты ЧТО подумала?
Александр Колесниченко
бабуля, это все ваши многочисленные аккаунты?) спасибо, мне не требуется ваша помощь
Зазнайством, девушка болеете?
Или всерьез подумали, дамы, рожденные в СССР могут страдать лесбиянством пополам с педофилией?
Это всё Ваши подростковые заморочки из американских фильмов...
Повзрослеете - сможете наконец понять всю мудрость старшего поколения без сексуальных извращений.
А с точки зрения сексопатологии Ваш вопрос свидетельствует о том, что Вам реально секса не хватает в жизни, но амбиции огромные.
Александр Колесниченко
причем тут лесбиянство и педофилия, тетя?
я далеко не подросток
мне жаль вас, что у вас нет амбиций
я далеко не подросток
мне жаль вас, что у вас нет амбиций
Может фейк -фейка-видит издалека?
Александр Колесниченко
ни она ни я не фейки
Да кому ты нужна малявка, что бы к тебе еще и симпатию испытывать неземную!
Ты просто видимо вызывающе себя вела и умная дама решила тебе немного рассказать о том как надо себя вести и что там на самом деле происходит.
Ты просто зациклена на том, что ты якобы самая умная, а все вокруг идиоты и на тебя просто Богу должны молиться!
Александр Колесниченко
Лапуля, я рада, что я в сравнении с вами малявка, поржала
Александр Колесниченко
бабуленька, как пишется чтобы?
У тебя завышенная самооценка, детка!
Ты что тут намекаешь на то, что ты жуть какая умная и сексуальная и смогла соблазнить даму бальзаковского возраста?!
Деточка!
Бабушка тебя просто ПОВОСПИТЫВАТЬ захотела!
Как внучку. Не более того!
Ты видимо ей плешь проела своими инфантильными высказываниями о жизни.
Тебе ли с ней тягаться в жизненной мудрости и житейском опыте?!
Так что молча слушай и на ус наматывай!
Радуйся, что человек бесплатно захотел тебе время уделить!
Деточка!
Как внучку. Не более того!
Так что молча слушай и на ус наматывай!
Александр Колесниченко
Пусть внуков своих воспитывает, на км наматывать бред тупой тети? Бгыыы, уделять время надо если я прошу об этом, если нет. она пойдет нах
Александр Колесниченко
с чего ты в3яла, тетя, что 3авышенная? ась?