Я нищеброд без жилья и мозгов (не очень умный, совсем вроде как ) , на квартиру свою в этой жизни не накопить мне, но хочется своего человека найти, свою нищебродку- половинку.
Но у нищебродки все таки есть шанс, что ее какое нибудь ч*о мажорное полюбит или депутат - го*дон .
Вообщем жизнь у нее и без меня может нормально сложится, а со мной бущущего у нее нормального не будет точно.
Будем доширак заваривать и чай Lipton на двоих, в сьемной квартире с видом на помойку, в отблеске заката и большой луны.
Так стоит ли жизнь (моей будущей половинке портить) , или лутше одному ?
Отношения
Стоит ли заводить женщину будучи 100% нищебродам.
Кстати я согласна с Мальвиной Буратиновной. А еще, могу заявить, что знаю поднявшихся по жизни нищебродов. За счет своих мозгов и нереального этузиазма. Просто нужно найти в себе силы и желание выбраться из нищеты. Ставить на образование, повышать свою квалификацию и т. д. Бог мне несколько раз показывал как без блата и денег люди достигали материальных высот. Девушка с таким же менталитетом как у вас, не поможет вам выбраться из нищеты. Вам нужна жесткая личность, умеющая надавить и дать неплохой жизненный совет. Лучше конечно достичь чего то, а потом строить отношения. Но если вам уж подвернется девушка нищебротка от судьбы не уйдешь. Старайтесь выбраться из нищеты... П. С. в стране реально кадровый голод. Нормальных специалистов днем с огнем не сыщешь..
Любая баба ищет мужика как работу.
Сначала простого, затем более перспективного и так далее.
Людмила Никифорова
Он нннет.. Некоторые умеют дать пинок своему мужику, чтобы тот стал более перспективным.
Думаете нам есть дело?!) ну живите лучше совместно
Ты что раскис?! Надо стремиться к лучшему! Возьми себя в руки! Вдвоём легче, по -любому!
Сергей Кривонос
После драки кулакими не машут, если жизнь слита, и война проиграна, на руинах новые города строятся только в красивых сказках, и цитатах, а в реале все бурьяном зарастает и уходит в небытье.
Депрессивно но правда
Не найти Если нет денег, я почти за 40лет никого не нашел
теоретически нет ))но по факту )каждой тваре по паре )так что не ной... бедность это не порок, а вот жлобство и нытье это невыносимо
Да вы, батенька пессимист... Бабу всегда можно найти с более худшей самооценкой и тогда пусть дошик вместе зато ты прикольный и свой и никто тебя не уведёт...
Сергей Кривонос
Не бабу, а женщину и не какую попало, а бедную и свою половинку (тоесть зеркальную проекцию ), чтоб на всю жизнь, пока от нищеты несдохним вместе или алкоголизма, я хоть и не пью - не курю, но мало ли.
ищи богачку
На*уй надо, тебе же не выгодно
Сергей Кривонос
Так мне на деньги пофиг, у меня их итак нет...