Отношения

Стоит ли заводить женщину будучи 100% нищебродам.

Я нищеброд без жилья и мозгов (не очень умный, совсем вроде как ) , на квартиру свою в этой жизни не накопить мне, но хочется своего человека найти, свою нищебродку- половинку.
Но у нищебродки все таки есть шанс, что ее какое нибудь ч*о мажорное полюбит или депутат - го*дон .
Вообщем жизнь у нее и без меня может нормально сложится, а со мной бущущего у нее нормального не будет точно.
Будем доширак заваривать и чай Lipton на двоих, в сьемной квартире с видом на помойку, в отблеске заката и большой луны.
Так стоит ли жизнь (моей будущей половинке портить) , или лутше одному ?
Кстати я согласна с Мальвиной Буратиновной. А еще, могу заявить, что знаю поднявшихся по жизни нищебродов. За счет своих мозгов и нереального этузиазма. Просто нужно найти в себе силы и желание выбраться из нищеты. Ставить на образование, повышать свою квалификацию и т. д. Бог мне несколько раз показывал как без блата и денег люди достигали материальных высот. Девушка с таким же менталитетом как у вас, не поможет вам выбраться из нищеты. Вам нужна жесткая личность, умеющая надавить и дать неплохой жизненный совет. Лучше конечно достичь чего то, а потом строить отношения. Но если вам уж подвернется девушка нищебротка от судьбы не уйдешь. Старайтесь выбраться из нищеты... П. С. в стране реально кадровый голод. Нормальных специалистов днем с огнем не сыщешь..
Сергей Крайнов
Лучший ответ
Сергей Кривонос Мне ваш ответ безусловно, нравится в нем есть доля смысла, но опять же многие женщины стереотипно думают, что деньги на деревьях растут, мужчине только нужно сорвать плоды, нет, за каждую копейку нужно вкалывать, ничего не выйдет, если женщина будет, мужчину как паравоз толкать непонятно куда, по дороге где нету рельсов.
Сколько осла не наряжай, лошадью он не станет.
Если фундамент в детсве - молодости не заложен, не выйдет ничего, дом рухнет и никакая женщина его несохронит.
В депресию может вогнать это да, если будет требовать слишком сильно прыгнуть выше головы, ломая итак сломаные кости.
Любая баба ищет мужика как работу.
Сначала простого, затем более перспективного и так далее.
Николай Пак
Людмила Никифорова Он нннет.. Некоторые умеют дать пинок своему мужику, чтобы тот стал более перспективным.
Думаете нам есть дело?!) ну живите лучше совместно
Inomjon Adashev
Ты что раскис?! Надо стремиться к лучшему! Возьми себя в руки! Вдвоём легче, по -любому!
Денис Венгер
Сергей Кривонос После драки кулакими не машут, если жизнь слита, и война проиграна, на руинах новые города строятся только в красивых сказках, и цитатах, а в реале все бурьяном зарастает и уходит в небытье.
Депрессивно но правда
Не найти Если нет денег, я почти за 40лет никого не нашел
Andrey Aghadjanov
теоретически нет ))но по факту )каждой тваре по паре )так что не ной... бедность это не порок, а вот жлобство и нытье это невыносимо
Да вы, батенька пессимист... Бабу всегда можно найти с более худшей самооценкой и тогда пусть дошик вместе зато ты прикольный и свой и никто тебя не уведёт...
Сергей Кривонос Не бабу, а женщину и не какую попало, а бедную и свою половинку (тоесть зеркальную проекцию ), чтоб на всю жизнь, пока от нищеты несдохним вместе или алкоголизма, я хоть и не пью - не курю, но мало ли.
ищи богачку
Борис Золотов
На*уй надо, тебе же не выгодно
Сергей Кривонос Так мне на деньги пофиг, у меня их итак нет...