Отношения

Мужчины, кто виноват жена или любовник? С кого спрос?

Измена — тяжёлое испытание.

Виноваты в этом:

Природа

Быт

Страсть

Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…

Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

<<<<В@люшк@>>> >Ляхова
Лучший ответ
Сука не захочет, кобель не вскочит.
Ира Бирючкова
Ногораздвижной механизм жены ...))))
муж, довел жену до любовника
Саид Назаров
Веновен тот, кто изменяет... Сучка даёт, чужой дядя её ипет, рога растут у 3го лица...
Юрий Колосов
С соседей по дому.
)))) Любовника то какая вина может быть? Он совсем не при делах.
с жена конечно
Sanjar Matniyazov
а в чем проблема то, если все довольны?)
Olga Olga
Виноват всегда только тот, кто изменяет - жена, муж... Не имеет значения. Если есть проблемы в семье, их пытаются решить, если это невозможно - разводись и трахайся с кем хочешь.
Игорь Караев
Жена. Любовника можно конечно от... ить, но будет ли толк? Он имеет право сказать что жена бл. дь и будет полностью прав.
Это что викторина какая то?))))
ябы в тихоря встретился с ее любовником обсудил одно дело точнее так любовник пусть платить за секс с его женой. 5000 рублей мне в карман а жену ремнем пароть
Elena Suhorukova
жена канешно
Себя забыл добавить.. все по своему виноваты
Raymond Monaghan
любовник может и не знать что он любовник, а жена однозначно в этом случае шлюха
Муж!
Всему свое время деточка... Я не знаю кто ты, но знаю, что ветер перемен очень близок... Цель оправдывает средства
Оксана Фрик
Статистику ведёте))
Сучка не захочет, кобель не вскочит
Любовник остаётся человеком.
Жена изменщицей.
С женщинами немного иначе (но бывают исключения). Женщина изменяет эмоцилнально и душой. Обычно до измены пытается наладить отношения.