Знакомы с мужчиной давно, еще работали вместе... он мне давно нравится, но шаги к сближению начали делать толькл сейчас. Точнее, чаще их делаю я. Я всегда первая пишу, предлагаю встретиться...
Виделись 2 раза, общались, гуляли... Потом еще переписывались, он периодически пишет комплименты, а недавно намекнул, что мы можем стать ближе (не в физ. плане, а вообще).
Но меня напрягает, что я почти всегда пишу первая, а встретиьься он предложил только 1 раз... И это за месяц! Правда, он много работает, но неужели нельзя хотя бы раз в 3 дня написать смску...
Я считаю, что нужно говорить о том, что не устраивает (ни пилить, а спокойно донести). Не будет ли это выносом мозга? Или я слишком парюсь?..
Отношения
Как правильно повести себя в данной ситуации? (далее)
ОО! знаю хорошую проповедь просто шикарную раскрывающую характер мужчины и женщины.
называется она (Язык Любви от Андрея Шаповалова)
там как раз было разьяснение что мужчина нуждается во внимании чуть меньше чем женщина, по-этому он и ведет себя как ВЫ, только еще более редко. не судите его. это всяко лучше скоростных парней которые на первом свидании и люблю и потрах*ся просто человек такой ничего плохого вообще нету, наоборот. период этот пройдете и будет все как надо. нельзя тоже сразу сращиваться нужно приглядеться испытать друг друга. ничего страшного что вы первая, сейчас это норма. мы же не в 20-х годах живем прошлого столетия. я сам например замкнут как он. так что он не один такой. но как человек он может оказаться в 100 крат лучше чем скоростные парни. ну как то так. как смог.
Ты ведешь себя по-мужски. ЗАчем мужчине еще один "мужчина"? Неужели никаких женских хитростей не знаешь, чтобы спровоцировать его на интерес к тебе? Новая прическа, красивое платье, стройная фигура и так далее.. Не он так кто другой оценит и начнет за тобой ухаживать. Не беги вперед мужика завоевывать!
Анастасия Грунина
Да уже делала все, что Вы перечислили. Получила комплименты всем своим частям тела ( и то не при всрече, а по смс) и... на этом все.
Это будет вынос мозга. Ты слишком паришься.
ты его просто не интересуешь в плане отношений. будешь продолжать в том же духе - он начнет тебя потрахивать и всё. прекрати сама ему что-то предлагать и т. д.