Отношения

Отказывая любимому в его секс фантазиях не считаете ли вы это ошибкой?

Сергей Са
в какой то степени да.. это ошибка.. но с другой стороны у каждого человека есть свои пределы в сексе и грань.. возможно девушка пока не может ее переступить..
Колян Васильчишин
Лучший ответ
ну и зря ты так думаешь )))))) мне например самой интересно что он в следующий раз придумает )))))
Елена Петина
с какой стати? ? если у кого то поехала крыша значит она и у меня должна поехать? :)) Кстати почему природа создала 2-х? Наука говрит что мол больше вероятность сохранится виду, так видимо и тут если у одного поехала крыша то второй может подстраховать :)
Яна Масюкевич
скорее не ошибкой, а излишней сдержаностью и глубоким родительским воспитанием!
Андрей Ивкин
Если взаимные отношения, понимания друг друга, то нет!!!
Tanja Rempel
смотря какие фантазии, свингирство у нас нонче в моде.... я бы не стал так экспериминтировать.... от недалекого ума наверное, отстал от "ЖИЗНИ"...
Отказывая - не ошибка, а просто свое мнение, если конечно есть причины. Я думаю что любимый ведь тоже понимает, что у любимой есть свои желания, свои чувствования.. . и не станет требовать скажем BSDM если любимая категорически не переносит боль. А если любимый счиатет что это не веская причина - он дурак. Если же фантазия милая и безобидная - н-р, секс на кухонном столе - то любимая дура.
Raisa Bogus
если любимый-кто ж ему откажет
Я вначале своему тоже отказывала в сексе втроём. А потом забеременнела, всё и разрешилось. Беременность - это и есть секс втроём.