Отношения

Вопрос к парням. Отправили вы свою девушку работать посудомойщицей?

за свою женщину я убить готов, позаботимся-уж..
Алина Рат
Лучший ответ
Иван Сундуков Все же каким аморальным бывает эгоизм
Что значит отправили, сама решает куда ей идти работать.
Словно это квест какой-то
Тамара Машкина
Если больше ничего не умеет то пусть идёт мыть посуду
Zakir *..*..
Ринат Абишев Иногда от наших умений обстятельства не зависят
она что инфантильный беспомощный овощ? Пусть сама решает куда идти работать. А ленивую жопу я терпеть не буду
Да, каждый раз после обеда.
У неё своей головы нет? Что бы решать, где ей работать
Обязательно, если уж готовить не умеет, то хоть пусть посуду мыть научится, всё польза для семьи! =)))
Операция "Чистые руки"!!!
Коля Столицын
У меня её не будет
Амина Вяткина
Рабыню - отправил бы, а девушка пусть сама решает - чем зарабатывать на свои капризы
Егор Дадаев
Она сама решает, кем ей работать)
Иван Долгов
Если она не хочет, пусть не идет.
Просто как ПАРЕНЬ (он не муж) он не обязан ее содержать, потому что не хочет, наверное это его побуждает отправлять ее на какую нибудь работу.

А ей остается либо искать работу в угоду парню, либо менять парня который будет ее содержать (мне кажется что именно этого ей и хочется).
Kenol =)
Если она хочет - конечно!
А в чем проблема? Я понимаю, что куртизанкой и выгоднее и практичнее, но все же
Если у нее мозгов на бОльшее не хватает (или возможности нету в данный момент времени) - почему нет? Любой труд уважителен!
Урод бы отправил
Миражана
Интересный вопрос. Но моя мать мне сказала так, что если япойду работать посудомойщицей, я себе мужа не найду