Отношения

а можно приворожить мужчину? как это сделать?

Зачем же привораживать???. стань ему необходима, как воздух, растворись в нем (оставаясь собой) , залезь в душу.. ну и конечно ж открой свою.. . как в песенке.. " я -это ты, ты -это я.. ""..НО.. эт опасно, потом он без тебя не сможет.. и будет бороться..
Светлана Изосимова
Лучший ответ
это человек а не марионетка1кто дал право распоряжаться его судьбой и чувствами????
**
*****v@lэrik *****
не делай этого - счастья не будет
Boris Korman
боже такая глупость!! ! лучший приворот это выглядеть на все сто, чтоб при виде тебя у парней слюна бежала
Стоит ли? Насиль мил не будешь.
Эльвира А
Не советую. Цена может быть слишком высокой. Почитай сайты на эту тему. Есть в Рунете социальный проект на эту тему. Там очень хорошо всё описано.
Конечно можно, только, приворот это не порча. Рано или поздно от всех твоих "чуфыр-чуфыр" ни чего не останется, и тогда у вас начнется "веселая жизнь"
Nurkadem Kaldybaev
Ты хорошо подумала?
Приворожила.... а потом?
Просто так (бесследно) ничего не проходит.
Рано или поздно отвечать придётся... Самое страшное что может быть, если отвечать будут ваши ( с этим мужчиной ) дети. ((
Рекомендую всё же пользоваться традиционными приёмами. )
Faruhjan Sobirjan
Неужели такое количество народа верит в подобный бред? Волшебница доморощенная, только любовь, нежность, ласка и понимание, вот и весь приворот.
Мария Леснова
Я те щас приворожу! А разонравится мужик? Что с ним тогда делать будешь? Он ведь и руки на себя наложить сможет после твоих процедур.... Да и есть старая мудрая пословица.... Насильно мил не будешь.... а после ворожбы он будет тебя "любить" но только это будет правильно назвать болезнью....
насильно мил не будешь....