Отношения

может ли мужчина быть счастлив на территории женщины в ее доме?

т. е чувствовать себя комфортно при этом знать что косячить низяяя!
Sabina Farzullayeva
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО МУЖЧИНЫ - вот так
но ему не следует также забывать - НИКОГДА НЕ ЩЕПЛЯЙ ЗА ЖИВОЕ - народная мудрость
лучше промолчи и проживешь дольше
Ирина Триандофилиди
Лучший ответ
если он ваш ...то да а если чужой то метлой его
Sabina Farzullayeva ? да кто чужого то к себе жить пустит?
если б я с такой остался жить пришлось бы расписывать ее жилплощадь на совместную очень актуальный вопрос в плане серьезности намерений доверия и любви ...иначе лучше тогда начинать с 0 чем держать запасные тапки на выход
Sabina Farzullayeva от ты прыткий какой!)))
Не знаю, но я бы не смогла чувствовать себя полностью комфортно на территории мужчины. Первый год точно. (Это если жить вместе)
Sabina Farzullayeva так куда деваться если своей бы не было
Почему нельзя?
Если чуть что не угрожать выселением и не тыкать что все будет по моему, он будет чувствовать себя таким же хозяином
Talgat Tolybai
Talgat Tolybai Мы так живем.
В нашем доме наши правила, потому что мы семья, не смотря на то что квартира моя.
Может быть счастлив и чувствовать себя комфортно. А что значит косячить?
Илья Тихонов
Sabina Farzullayeva кто косячит тот знает))
не забывайте про родителей не важно он она если человек опять не важно он или она живут в доме его и ее родителей то о комфорте речь не идет! а Если он у нее в ее квартире без родителей то еще можно себя вести раслабленном состоянии.
Валерия Попова
знать и не делать-разные вещи!))))))))) а счастлив-вполне!! лишь бы диванчик был удобный и телек большой!))))))
Sabina Farzullayeva а вот херушки))) диванчик должен быть аккуратно заправлен . все лежащие на нем когда я стою меня сильно бесят)))
Меня бы это напрягало. Но к счастью это отношения не имеет)
Всё зависит от обстоятельств. Но со временем это чувство проходит.
Sabina Farzullayeva и чел забывается где он)))
Чувствовал себя ущербным.
Артём Лебедев
Sabina Farzullayeva а почему?
Да. Чужая жилплощадь всегда в радость.