Отношения

Может ли мужчина чувствовать себя комфотно, живя на территории женщины и не имея ничего, кроме средней зарплаты?

Смотря какие ценности в такой семье для супругов приоритетны. Если приортет - это деньги, то вряд-ли он будет чувствовать себя комфортно, тем более, что жена при малейших разногласиях не преминет ему напомнить, кто "несет в дом" борльше. Если же приоритеты несколько другие, то вполне возможна благополучная совместная жизнь :)
Руслан Руслан
Лучший ответ
Алена Ахметова В том то и дело, для него это само по себе как комплекс непоноценности... Сколько он не заработай, всё равно не купить того, что у неё уже есть! Любая критика им воспринимается в штыки из-за заниженной самооценки... Сам себя ест!
Ирина Стасова я не знаю о каком мужчине идет речь, но мы с Израиля, мой муж временно солдат, живем на съеме, как и все, чувствует он себя отлично (спасибо Богу), работаю только я, и приношу в два раза больше домой, нам это никак не мешает, мы оба знаем, что это только на три года, у нас все замечательно !
Смотря какой мужчина:)) ) У мужчины все-таки должна быть и какая-то своя недвижимость, если он живет на территории женщины. Машина должна быть, сейчас это уже не предмет роскоши.
В расчет конечно же не берутся браки, где создавалось и приобреталось все совместно:)))
Натали Шевчук
Мужчина при любых финансовых обстоятельствах всегда должен оставаться мужчиной, тогда и проблем не будет. Если конечно оба адекватные люди....
Алена Ахметова Сомневаюсь... Только кто из нас неадекватен, мне не понятно! Похоже, что мужчина - я!
Конечно, коті и собаки вообщене имеют зарплаті:-))))))))))))
Ira Serbina
Если она его любит - то какая разница где они живут и какая у него зарплата?
Если ей от него нужны деньги и жилплощадь, навряд ли ему будет комфортно.
скажу вам больше. Некоторые могут себя чувствовать комфортно живя на территории женщины и вообще не работать
Вера Донцу
Алена Ахметова Не, ну такой вовсе не жилец! Со мной...
Если его это устраивает, то да
Алена Ахметова Устривает, но сильнее давит на него...
Если он не альфонс, его это будет мучить и печалить. Один будет расти, а другой станет пилить женщину, что бы она скатилась до его уровня.
Я бы несмог.
Лёха Руднев
Кто как. Я, например, нет.
Р Алексеев
Если он занимается детьми (ее детьми) , помогает ей в быту, в ее бизнесе и в других сферах, удовлетворяет в постели - почему нет?
Алена Ахметова Комплексует...
нет, это плОхо отражаеться на его самооценке, если не альфонс конечно!
Неа. Норм мужик съест себя, если жена будет больше него зарабатывать
Наталья ,+1
Юрий Граф
Может, а если он комплексует, то пусть что-то делает для того, чтоб зарабатывать больше.
Алена Ахметова Работает без выходных, но легче ему не становится...
вы сейчас описали почти всю половину мужчин на этом свете.. . ниче вроде ходят...
Алена Ахметова Значит мой - ископаемое!
Может, много таких что чувствуют себя комфортно вообще без зарплаты.
Это зависит от статуса и самооценки .Если для большинства женщин приемлимо жить на территории мужчин и вообще не работать то почему бы и нет. А в общем мысли о том что кто-то что-то должен -это дефект характера .
Алена Ахметова Это дефект! Только того, кто переживает по поводу наличия чего то, вместо того, что бы с удовольствием пользоваться, всячески подчёркивает, что оно ему не надо!