Отношения
Почему парням ты сначала интересная, а потом нет? Речь не о интиме.
Сначала он тебе пишет настырно, чуть ли не каждый день, зовёт гулять, интересуется тобой, а после встречи затихает и вообще ничего. Если ему написать "привет, как ты?" Он ответит и все, заморозит разговор. Ну вот как их понимать? Гуляли вроде нормально, ничего плохого не было, но видно что интерес его пропал .
Это не те парни
Денис Малина
А какие те?
Вот представь - коробка. Закрытая, и что-то в ней есть такое, что привлекло. Открываешь, а там не это. Ты будешь продолжать этим интересоваться ?
Или обложка книги, с интересной картинкой или названием, открываешь, а там не то.
Примерно так же и здесь.
И это нормально.
Примерно так же и здесь.
И это нормально.
Денис Малина
В точку :) он наверняка думал что я более раскрепощённая, женственная, загадочная, а я вела себя с ним как с товарищем, без всякого флирта... ну и оделась очень просто.
Так уж вышло. не все пробовали метамфетамин. и в связи с этим не получили изменений в психике. в следствии чего не могут прямым текстом сказать да пошла ты на х. стараются молчанием и отсутствием интереса убрать человека из своей жизни
н узнал тебя лучше и потерял интерес... это нормально.
у меня тоже так было. он просто хотел, чтоб я с ним переспала в первый же день, но я его обламала и начала истерить. не пиши ему, что то ему не понравилось в тебе
Денис Малина
Хм, а сам мне говорил что он не уважает девушек которые на первой встрече в постель.
Парням сейчас проще, хоть бабий фейс можно увидеть, а вот когда была аська и встречи вслепую сук я помню как бежал 3 квартала от одной такой, так что видимо ты неоправдала его ожиданий
Денис Малина
Ну на фотографиях всегда красивее выглядят, в большинстве случаев. Но не все же супер модели и это нормально.
Делай выводы о себе
Зайка, он тебя не достоин!
Хочу с тобой познакомиться, погуляем, поболтаем и т. д. напиши...
Он просто понял что не подходишь к нему и сказать об этом прямо, считает не культурным, вот и просто морозится, в надежде что это ты поймёшь сама и странно что ты так до сих пор это и не поняла. Есть вероятность что он сам начнёт напрашиваться, после того как от морозишься ты сама от него, перестанешь писать и звонить ему. Вероятность что он не выдержит неделю если будет тишина. Многие пацаны просто считают себя мачо, ну типа он модный и продвинутый и любят когда за ними бегают, хвастаясь друзьям какой молодец, а когда их начинают морозить, то сразу, как так, как такое может быть ?)) И начинают интересоваться, сами звонят, набивают стрелу и пытаются выяснить в чём он прокололся, чтоб в будущем не совершить подобную ошибку ))
Денис Малина
Ну с мачо такими каши не сваришь точно. Это несерьёзные парни и отношения для них вечные соревнования и игра. Ну он постоянно пошлил со мной в переписке, а при встрече был адекватным более менее но после встречи перестал писать вообще. Ну и хорошо :)
скорее всего, ты просто что-то не то сказала, или же другая появилась