Отношения
Почему парень перестаёт быть интересен , когда ты его уже добилась?
выбери уревень по сложнее
бывает
.
. мужик пьяный вызвал пожарных... .
те приехали... .
мужик им говорит : - КАРТОШКИ МНЕ СВАРИТЕ !
ТЕ ЕМУ- ТЫ ОБОРЗЕЛ, МЫ Ж ПОЖАРНЫЕ.... МЫ ТУШИМ !
мужик - обрадованно.... -КРУТО !..ТОГДА ПОТУШИТЕ МНЕ КАРТОШКИ !!!
-ДЕВУШКА, С ВАМИ МОЖНО ПОСИДЕТЬ НЕМНОЖКО ?
- НЕМНОЖКО НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!со мной обычно седеют на ВСЮ ГОЛОВУ !!!
.
. мужик пьяный вызвал пожарных... .
те приехали... .
.
Потому что всё уже, цель достигнута! Новую хочется уже поставить и достигнуть )
А вот у меня не так.. . Значит парень этот просто интересен был, а любви нет...
Значит плохо трахает, и у него мало денег.
а ты коллекционер
Значит ты его добивалась только ради "спортивного интереса".
Потому что молодо зелено!!!
потому что добилась не того. кого надо
тебе врач в КВД ответит на этот щекотливый вопрос
Срабатывает инстинкт хищницы-захватчицы, Вы добились чего хотели, получили дичь и довольны. Значит, Вы его не любите, и он просто медаль за проявленное "геройство" и усердие в упорном захвате) Оставьте свою жертву, если не любите.
завоевываешь - инстинкт охотник, вот ты его и завоевала и нет интеерса.
Постарайся к нему найти еще другой интерес - хотя, может это и не твой человек
не вершит чудеса ваш парень... .
и в постеле и вообще в отношениях.. .
а вы та кто этим "питается" и питает отношения. . всё просто.)
и в постеле и вообще в отношениях.. .
Потому что у тебя такая натура... Себе делать приятно, добилась и всё..можно искать другого... ну ничего, как ты так и с тобой будут
ничего подобного, я становлюсь девушке еще интереснее так как добившись меня она начинает узнавать обо мне очень много интересного!! ! а ты просто действуешь без чувств, и потому для тебя это игра а не отнашения, дойдя по твоему мнению до финала ты нехочешь больше играть, а на самом деле игра тока начнется когда ты его завоюешь!! ! маленькая еще! потом поймешь!!!
Попробуй его чуть-чуть недодобиться:))))
а зачем ты его довивалась это дело мужчин
может вам просто кажется, что "уже" добилась.. .
добилась, теперь нужно ценить.... что имеешь)) ) ведь все может быть и иначе.. вечного ничего нет)
Человек в жизни, как ребёнок. Поигрался с игрушкой и требует новую. А новая игрушка лучше, чем старая!
ты играешь с ними... а это уже не шутки... придет время когда ты а себе испытаешь всю ту боль которую твои парни испытывают от тебя... и хоть я никому не пожелаю слез.. но это жизнь... остановись... ведь сердце не игрушка.
Интересно узнать, а что для тебя интерес означает к парню? А когда блудом
извини за прямоту потёрлась уже и интрес пропал, а его и вначале не было. только желание потерется было, вот когда досыта это упражнение наделаешся. тогда возможно что-то больше захочется.
ты не добилась а подставилась и нечего тут психологические моносцены ставить