Отношения
Бывает отношений без спор и обид
Бывают. Но редко, потому что 2 мудрых человека, образовпвших еще и пару-это большая редкость, потому что мудрость приходит с опытом. Обида-это когда кто-то не оправдал твоих ожиданий, вывод: если ничего ни от кого не ожидать, то и обиды не будет. Много таких? Почти нет лет до 40 точно. Спор-это попытка навязать другому человеку собственное мнение или же попытка самоутвердиться, если затевается он ради победы, или же спор-это способ поиска истины, и если оба лишь ищут истину в споре, то тогда он не будет негативно влиять на отношения, так вот не так-то много людей, особенно, молодых, которые уважают чужое мнение, и дают другим право его иметь. Не так много тех, кто понимает, что за счет унижения другого, тебе не возвыситься, а если и возвыситься, то ценой порчи отношений. И тем более редко, кто спорит ради поиска истины, чистой логикой, чистыми аргументами не для защиты своего мнения, а, возможно, для его же опровержения. Так что в молодом возрасте, думаю, таких пар почти нет, может, 1 на несколько миллионов. Ну, а чем старше люди, тем они мудрее, потому что мудрость-это опыт, и, обычно, горький опыт. Развалили спорами и обидами пару троек отношений, и, глядишь, сделали какие-то выводы.
бывают. у меня))
В монастыре)
Нет. Только в случае когда равнодушны к друг другу
разве что в моих мечтах
называются мирными отношениями
бывают, но не сразу, а со временем!
хороший вопрос. Бывает ли жизнь без потерь и разочарований?...
нет
Если по расчёту, то да. А если любите, то это невозможно.