Отношения
Нужно ли разводиться? помогите советом
Совет по этому поводу не дам. Может стоит попробовать начать все сначала? С момента, когда решили пожениться. Найти те струнки души и сердца, которые тогда пели свадебный марш. Развестись всегда успеете. Но зачем?
Одной будет ещё хуже. А сын? Если б изменял, бил или бухал беспробудно, было бы понятно. Нужно менять себя, своё отношение к нему, причём, кардинально и срочно. Представь, что он умер, не дай Бог, как тебе? Обычно неправы оба, но начинать нужно с себя.
Ага и найти ещё большего мудака
Жанара Жумагалиева
Кто из них мудак еще неизвестно.
люблю-не люблю, это не главное в семейной жизни
сходите к психодоктору по семейным темам
Да
Такое происходит в каждой семье рано или поздно, этого никому не избежать. Поэтому решай сама, смотря насколько сильны ссоры. Хоть и это мелкий повод.
Но то, что тебе будет очень сложно найти нового мужика - это точно. Учти, делай выводы и принимай решение.
Разводись
нужно.
с ним скиснет молоко.
Возьмите паузу. Поживите отдельно.
разведись, уехай в америку и найди себе хорошее чудо.
такие важные решения за счет других советов принимать не стоит тут каждый насаветует свое а жизнь ваша и принимать решения должны вы сами потому что за последующие действия или же события в вашей жизни принимать участия из соц сетей никто не будет всю ношу вы нести будете сами
бытовуха вас обоих достала вот в чем дело ребята . вам срочно нужно вдвоем куда нибудь на пару тройку дней выбраться и тупо побыть вдвоем
Ну что, развелась?