Отношения

Как доказать парню. что я умнее?

Вилка Столовая
Если он не понимает, что ты умнее, то он просто дурак.
Сашка Новиков
Лучший ответ
если собралась доказывать, значит глупее
Mussa Mamedov
Это недальновидно)
Паша Лыстопад
IQ тест пройди)
Манаф Пашаев
Умнее его или умнее чем он о тебе думает?
Сиськи покажи.
Обычно так.
Наталия Кожина
Если вообще такие вопросы задаеш то никак!
Получи Нобелевскую премию.
А зачем? Парень должен быть немного умнее девушки, сильнее и выше, но не обязательно ахах)
Roma_ Krasnoshekov
Это редкое явление, когда пацан будет глупее бабы. Тебе может казаться, что ты умнее его, ты можешь быть образованнее, начитаннее, лучше подвешен язык, но... это не делает тебя умнее. Ум - это способность размышлять и манипулировать уже имеющимся багажом знаний. Он может быть объективно менее знающим, но умеющим лучше тебя играть тем небольшим минимумом, который уже имеет.

Тесты Ай-Ку - херня полная. Сборник загадок и головоломок. Оценивать что-то по нему, это тоже самое, как говорить о том, будто цифровая картинка красивее аналоговой. Какая бы цифра не была, она всё равно останётся цифрой, набором квадратиков. Человек - существо слишком тонкое и разнообразное. Его нельзя оценить тестом, нельзя дать ему какой-то психологический портрет. Всё это не будет соответствовать действительности, но возможно лишь собьёт, показывая подобие реального взгляда.

Ну а если ты попала на исключение и правда можешь манипулировать знаниями лучше, чем парень, то не стоит ничего этому парню доказывать, так ты его обидишь, но вот честно сказать 1 раз надо: "слуш, я думаю что ты слабовато умеешь рассуждать. я бы рекомендовала тебе заняться саморазвитием больше, чем ты делаешь это сейчас. успех гарантирован"
Раз задаешь сюда такие вопросы, значит, никак.
зачем вообще доказывать неправду? была бы действительно умная, то и не спрашивала бы такую хрень здесь
Есть разница между умом и мудростью. Если вы хотите прослыть умной, то можно пройти тест на IQ и ткнуть его носом в результат.
Но мудрая женщина никогда не будет это показывать. Зачем ущемлять слабое эго бедных мужчин?
Практика показывает, что мудрые женщины намного счастливее умных. Задумайтесь над этим. Это я вам, как ярая феминистка, но счастливая жена говорю))
Даниил @+@+@
если блондинка то никак
А вот никак! Сам поймет со временем что не глупая