Отношения

как доказать парню что ты девушка,если у тебя мальчишеский характер?

В моём дворе мальчишки считают меня парнем,потому что я всё время защищаю одну девчонку от их шуток,одеваюсь как пацан (в юбке я гулять не собираюсь!!!) и гуляю всё время с этими полудурками(больше нескем).Если к нам подходят старушенции (а нас примерно 3 девочки и 5 пацанов),то говорят "мальчишки!" МЕНЯ ЭТО НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ!!!Помогите решить такую сложную проблемму!!!В долгу не останусь!!!Но сразу говорю,что одевать мини и ходить как Перис Хилтон-Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!! ^_^
А грудь у тебя есть??? Если есть, носи кофты в обтяг или с девчоночьей символикой) Губы подкрась блеском) И не будь пацанкой)
Лариса Головина
Лучший ответ
Сиськи покажи. Гы))))) . Это пройдёт, как только вы влюбитесь.
Девушки бывают разными! Но не смотря на всю крутизну сексуальность и нежность еще никто не отменял! Если не можешь доказать, то и не надо, просто покажи себя нежной и чувствительной и все будет хорошо!
Успехов!!!
Жанна Рылькова
а ты и есть девочка-мальчик у тебя Х-мужская хромосома увеличина. поэтому и все в твоем стиле и поведении-мужское... гормоны пить не стоит.. и обращать внимание-тоже.. но ты бисексуальна по природе
Сергей Казеев
Покажи ему свою пелотку.
Очень много во внешнем на первый взгляд мужского, а на поверку нежно и по-женски сексуально выглядет: короткие стрижки, но с женским акцентом (в журналах в парикмахерских посмотри) , в моде мужские брючные классические костюмы, рубашку по-ковбойски узлом завязывают впереди, но повыше (под грудь) и т. д. Но ведь не главное. Главное - поведение. Ты себя-то как ощущаешь?
Есть старый фильм "Свой парень". Так вот, тебе удобно так одеваться, так разговаривать, так вести себя. Это мобильный стиль. А теперь ты взрослеешь. И женщина, которая в тебе дремала, начинает возмущаться. А женщиной намного труднее быть. И ой как сложно всем, кто привык, что ты такая, доказать, что ты другая. Но если это тебе действительно важно, ты сделаешь это. НО не для кого-то, а для себя в первую очередь. Что бы тебе было удобно в новом образе так же как и в старом. И чтобы юбки и платья приятно было одевать, и выглядеть чуть гламурно. Это классно быть разной. Попробуй, тебе понравится.
И когда придет любовь, ты уже сможешь быть и своим парнем, и принцесой, и королевой.
...и не стесняйся плакать...