Отношения

Как доказать парню, что ты его действительно любишь и абсолютно не равнодушна к нему? (Имея сложный, горделивый характер)

Любовь не докажешь или верит или нет.
Kairat Begaliev
Лучший ответ
гордость.. в данной ситуации девушку не красит.
это глупая гордость.
где любовь, там нет места гордости.
если парень настроен положительно, и не убегает от вас.. то действуй. дай понять, что он дорог тебе
Дарья Бойко
Не надо ничего никому доказывать... ) Тот, кто любит, должен всё по Вашему взгляду видеть и понимать...)
Ivan Aksenov
Брось его, и найди нового, который тебе будет доказывать...
Мне кажется, что он знает об этом и играет на ваших чувствах. Ждет от вас чего-то, что вы не даете.
Зачем вы будете доказывать?
Иван Кузнецов
Не нужно никому ничего доказывать! Ты в суде или в отношениях по самы гланды?
сложный и горделивый характер у девятерых из десяти. а если действительно любишь, то засунешь свой характер вместе с комплексами куда подальше, чтобы сделать что-то приятное тому, кого любишь.
Дари ему цветы, конфетки, подарки. Води в кино, рестораны, сделай вечер при свечах на крыше... он со временем поймет что ты его любишь)
С Олей Петровой согласна на все 100 !))))
Может это шантаж с его стороны) ) чтобы вы всегда были в тонусе и старались-старались для него, сам же он может расслабиться и наблюдать, как вы доказываете свою любовь)
Дмитрий Сай
Ошибка всех девушек состоит в том что они переоценивают парней в области отношений.. .
Он тебя не поймет пока ты ему не скажешь и не докажешь (например сделаешь то чего остальные девушки для парней не делают)