Отношения
Вопросик очень серьезный. Вот скажите мне зачем мужику "мужик" в юбке? я про равноправие если что...
Равноправия никогда небыло и быть не может! Всегда будет первый и второй. Так придумано природой и нам это точно не изменить))) А кто там за "равноправие" выступает то пусть подумает как будет весело ходить в один туалет))) Без вывесок м и ж))) Иначе это нарушение чьих-то прав!
правда странные ВЫ)) то вам ни так-эдак не так)) так выбирайте тогда *мужика* в брюках)))
Равноправие в отношениях с самостоятельной женщиной не превращает ее в «мужика в юбке», и наоборот.
И тем не менее, многие тут пишут "зачем мне нахлебница? Пусть работает"...
Ноги свесить на шее - плохо. равноправие - плохо. мужики, вам чо нада?))))
Вы так боитесь этого равноправия, потому что боитесь, что женщина станет зарабатывать больше вас, и вы не сможете упрекать ее, что она живет на ваши деньги.
Андрей Смирнов
я с вас хуею какие вы примитивные. семей нормальных одна на сотню дети растут без отцов а у дур долбанутых все равно бабло на уме.
Так много вопросов про это)... чёрт... да это похоже не восстание)
её "янь"уравновешивает его "инь"
Вы вольны выбирать себе в пару любого мужика, хоть в юбке, хоть в брюках. Как вам больше нравится. Главное, чтобы этот мужик был согласен.
На выборы вдвоём ходить веселее.. да и дома всё починено, если самому некогда)
какому мужику? чморошному слюнтяю, который самостоятельно яичницу не сможет пожарить? таким да, нужны бабы с кулаками, их молотят скалками и сковородками, заставляют мыться и носки менять. а нормальному такое не сдалось.