Отношения

Писать вконтакте коллеге, не часто, в друзья не проситься, и при этом на работе не лезть с общением, это навязываться?

Коллеге мужчине
Анна Зеленина
Любое, даже небольшое сообщение - проявление интереса/внимания. Так что навязываться-не навязываться, но что-то всё-таки есть.
Наталья Неклюдова
Лучший ответ
думаю нет
Куралай А
Анна Зеленина Причем тут сожаление
Нет. это общение по производственной необходимости!
Дима Хазов
Лучше держаться от него подальше!
Я бы предпочла, чтобы мне писали, а я еще и подумала бы, стоит ли отвечать.
Maria Haak
Анна Зеленина так я с виду недоступна, и он думает, что замужем
не часто можно
Ольга Шмелёва
Для нормального человека - нет)
Акерке ........
Скорей-прикалываться. Чужая душа-потёмки.
Павел Шумов
Да, не навязывай ему твои 155 кг.
E.
Ekaterina .
Нет, не навязывается
Знаешь, почему коллега до сих пор не обратил на тебя внимание? Потому что ему глупые курицы не нужны, которые не понимают, навязываются они или нет.
Он тебя уже боится
И в консервативные времена не считалось зазорным женщине проявить тактично инициативу. А сейчас то тем более. Множество мужчин это очень ценит. Беспокоит как это воспринимают коллеги на работе или объект интереса?
Про коллег я бы не задумывалась - жизнь ваша, а у объекта внимания спросите лично при случае
Да какая разница, лишь бы вы были счастливы)
В каком-то смысле, странно имея возможность общаться в живую, искать его страницы и писать туда что-либо. Достаточно палевно, если честно. Ну и мб у него там личные записи для узкого круга друзей, а не для коллег с работы.
Самая Асадова
через его друзей в офисе попробуйте подкатить
так будь поактивнее чтобы напрасно не говорили что навязываешся
Yescoff Yevgeni
Если нравиться, хороший парень ( ты уже писала) навязывайся. Сейчас девушки очень свободны в выборе, смелы в общении. Здесь жалуются, что нет девушки, а может ты кого-то спасешь от одиночества.
Если не против общения с тобой-значит нет.
В наше время скромность редко проявляется, мужчины сами должны проявлять интерес... и если его нет... то как ни кружись и не извивайся, всё бессмысленно..
Это скорее называется словом "сторониться"
это зависит от того, ЧТО писать
Zakir Afrailov
Почитал комменты\ответы и АХХУ** !! В смысле аффигел...
Насколько за последние 10-15 лет ДЕГРАДИРОВАЛИ понятия "познакомиться"..

Все, что написано в вопросе - называется предельно просто: ПРОЯВЛЯТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ...
Не интерес, а именно ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ..
Проявить ИНТЕРЕС - это влезть в разговор "объекта" в курилке (т. е. вне рабочего места);.. услышав мимолётно мелкие проблемы - по собственной инициативе решить их;.. влезть в разговор объекта интереса с целью поправить его ошибку или привести доводы в поддержку...

Всё что более этого, а тем более принудительно склонять к принятию выгодного, для задавшей вопрос, точки зрения (в любых проявлениях) ---это и будет НАВЯЗЫВАНИЕ..

Совет задавшей вопрос - перестаньте жить ЧУЖИМИ стереотипами!!!
Вы самостоятельная личность, или программируемый кем-то или чем-то ЗОМБИ??? Своё мнение есть?
Или хотите жить ПРАВИЛЬНО (по чужому мнению), но НЕСЧАСТЛИВО?

Запомните - все действительно счастливые люди - плевали на мнение посторонних, потому что это ИХ жизнь, а не жизнь посторонних!!!! Как говорится в старом анекдоте:
"Почему нельзя заняться сексом на Красной Площади? СОВЕТАМИ ЗАЕБУТ!!!"
Вы настолько рохля ---что не имеете своего мнения? Вы пластилин??
Хотя современные молодые люди настолько забиты жизнью (в плане пытаться соответствовать "якобы стандартам", что женщины часто оказываются смелее мужчин.. Хотя в реале - он окажется нормальным МУЖИКОМ.. Только ему поддержка иногда нужна.. Он пойдёт "в атаку", только "тыл был бы прикрыт"...
Попробуйте... Решитесь.. А вдруг это Ваш "ТОТ САМЫЙ" ???
Muhammed Abdraymov
Анна Зеленина На красной площади это уголовная ответственность
Мне кажется, что нет. Смотря что пишете конечно.