Отношения

немного щекотливый вопрос к мужчинам... а было ли у вас, что 5.30 так и осталось на 5.30 в самый ответственный момент??

бывало от перевозбуждения падал но не растерялся там же чуть чуть с толчком и пошло дело
Вероника Вдовина
Лучший ответ
наши отношения с женщинами складываются, если женщины складываются, а если женщины не складываются, то отношения не складываются - М. Жванецкий
в жизни всякое бывает, осечки случаются, очень часто виной алкоголь.
Меньше чем 6.30 ни разу
Было, когда один и тот же борщ, и даже посолить не хочет
Да про пол шестого .. кто вас идиоток научил=)))) Ржака =)))
Nikolay Biryukov
Азамат Джумашев ну ладно... тогда в лоб спрошу:
было, что не встал дружок/член?) как удобнее ^_^
Бывало, кого тут стесняться?
Андрей Осипов
вот как тебя увидел, так так и не проснусь в шесть))
Vladimir Braun
Азамат Джумашев ахах ты меня еще не видел))
за всю жизнь два раза было. чётко помню. отчего не знаю. умом хотел, а тело ни в какую не соглашалось. думаю что наверно это какой то защитный природный механизм срабатывал. может была какая то несовместимость и был риск зачатия неполноценного потомства. раз трезвым был, и утомления у меня тогда не было, и с другими таких конфузов не возникало. не, конечно бывали и ещё похожие случаи, но в них мне уже сама женщина не казалась сексуальной. потому что после первого раза, возникало к ней стойкое отвращение. а были и такие женщины, что при одном их вспоминании, до сих пор стояк образуется. наша потенция напрямую связанна с тем, из чего сделана женщина. если она слеплена из фигни, то и стоит на неё фигово!
Ольга Василаки
Да чего стеснятся, я с удовольствием поговорю на такие темы с красивой девушкой.
Было, когда баба как смесь крокодила с бегемотом. По неопытности так сказать. Но там было скорее 2:30 -> 5:30 после раздевания
А я очень не культурная, раз с вопроса не могу остановиться хохотать?)) Пущай тады такие дяди свою хреновину лентами к самотыку приматывют.... хотя нет, чо это я, можно просто самотык.
Вова Данилов
То чувство, когда узнаёшь, что муж у неё 2 раза сидел, и вот-вот домой вернётся )))
Николай Хмарин