Отношения
Помогите с ориентацией!
Мне 14 лет. Около года назад я стал подозревать что я гомосексуалист. И уже год у меня в голове идёт борьба между моей гетеросексуальной и гомосексуальной ориентацией. Может быть геем не так уж и плохо? Помогите пожалуйста!
А кем вам больше нравиться быть ?
Нечего страшного, просто идет половое созревание, переходный возраст, поэтому временно бывает неправедная ориентация, потом это у людей как правило проходит.
Меньше смотри рекламы извращенства, и не забивай дурью голову.
Фуу педрила конченная.
Может ты просто БИ?
Да будь геем, что такого то?)
Иди на х й гомосек гнойный
80% людей бисексуальны. Настоящих стопроцентных коренных геев или гетеро нет. Что выбрать, тут уже то что тебе по душе. У многих девушек модно заводить контакты друг с другом, но большинство же мужчин придерживаются традиционных отношений. Так что задай себе такой вопрос, а не мода ли тебе навязала, что ты обязательно должен быть с мужчинами?
Не беспокойся. У подростков случаются гомосексуальные позывы и ориентационная неопределённость. Это обусловлено гормональной и психической перестройкой организма. Тебе нравятся девушки, просто ты в замешательстве из-за влияния подростковой физиологии на психическое состояние.
Ни одно животное не тыкается туда откуда какает.
Вот и орентируйся на животных.
А как тебе бисексуальность? Зачем париться, если можно всё?
Это не плохо)
Но народ вокруг против этого,
Ты ещё мал, вот года через 2-3 уже точно определишься, а если нет, то стоит попробовать и с теми и с другими)
Только не будь бисексуалом, это мерзко.... женился допустим, а к мужику спать бегаешь от жены.... ну и наоборот))
Либо натур либо гей)
Но народ вокруг против этого,
Либо натур либо гей)