Отношения

Помогите с ориентацией!

Мне 14 лет. Около года назад я стал подозревать что я гомосексуалист. И уже год у меня в голове идёт борьба между моей гетеросексуальной и гомосексуальной ориентацией. Может быть геем не так уж и плохо? Помогите пожалуйста!
А кем вам больше нравиться быть ?
Айымжан Нургалиева
Лучший ответ
Нечего страшного, просто идет половое созревание, переходный возраст, поэтому временно бывает неправедная ориентация, потом это у людей как правило проходит.
Меньше смотри рекламы извращенства, и не забивай дурью голову.
Яна Андронова
Фуу педрила конченная.
Албек Изгалиев
Может ты просто БИ?
_N
__ Nyawka __
Да будь геем, что такого то?)
Иди на х й гомосек гнойный
80% людей бисексуальны. Настоящих стопроцентных коренных геев или гетеро нет. Что выбрать, тут уже то что тебе по душе. У многих девушек модно заводить контакты друг с другом, но большинство же мужчин придерживаются традиционных отношений. Так что задай себе такой вопрос, а не мода ли тебе навязала, что ты обязательно должен быть с мужчинами?
Georgiy Kiselev
Не беспокойся. У подростков случаются гомосексуальные позывы и ориентационная неопределённость. Это обусловлено гормональной и психической перестройкой организма. Тебе нравятся девушки, просто ты в замешательстве из-за влияния подростковой физиологии на психическое состояние.
Ни одно животное не тыкается туда откуда какает.
Вот и орентируйся на животных.
Татьяна Добрынина https://yandex.ru/search/touch/?text=гомосексуализму животных&&lr=54
Прочитай, а потом уже давай такие комментарии)
А как тебе бисексуальность? Зачем париться, если можно всё?
Ольга Козина
Это не плохо)

Но народ вокруг против этого,

Ты ещё мал, вот года через 2-3 уже точно определишься, а если нет, то стоит попробовать и с теми и с другими)
Только не будь бисексуалом, это мерзко.... женился допустим, а к мужику спать бегаешь от жены.... ну и наоборот))
Либо натур либо гей)