Отношения

Есть ли будущее у пары-ему31 а ей только исполнилось 16?

да нет.... может поначалу.... а потом ей просто неинтересно с ним будет.... а ему с ней
Kazfenix Казфеникс
Лучший ответ
ну а если такой вариант:
ему 52 ей 33
Timur Timurovich
Никакого..
Altynbek Derbishaliev
Размышления о будущем портят нам настоящее. А без интересного настоящего мы обречены иметь грустное прошлое. Желание защитить понятно, однако каждый сам делает собственные ошибки и каждый сам несет за них ответственность. Если эти двое счастливы сейчас - пусть будут счастливы. А будущее никому не известно.
В тюрягу его, старого развратника!
Нет единой формулы, в каждом случае по-разному.
однозначно- нет, ей еще гулять надо, а ему детей
Сомнительное. Она же ещё малолетка, я бы на его месте об этом подумала. Криминальный кодекс ещё никто не отменял! А через пару лет может и можно будет о чём-то говорить!:)
Как говориться "Любви все возрасты покорны". Только вот о будущем я сомневаюсь, что они думают так же как и вы. Так, что пусть будет настоящее, а будущее останется в прошлом, с приходом тогоже настоящего. И не вмешивайтесь, вы же и останетесь виноватой
любви все возрасты покорны!! бывают же такие браки!!! и живут люди!!!
Ando Asatryan
есть) с моего класса девчонка вышла замуж за 34 летнего как только ей исполнилось 18, а дружить начала с ним с 16лет!
Долгосрочного будущего нет, однозначно.! Но какое то время они будут друг другу интересны.
никто не может дать однозначный ответ! только время, как бы не рассуждали, какие доводы не ставили, а у каждого своя судьба и порой жизнь заворачивает ну просто виртуозно.
зависит от людей, от восприятия мира обоих, бывают в 16 мудрее, чем в 31
Но это редкость - у каждого своё мировооззрение - она только начала жить а он... да куда ему... бред - нет наверное...