Отношения

Почему пропадает страсть?

Мне 22 года. Недавно начал встречаться с одной девушкой. Она красива внешне ( фигура, лицо) и как личность тоже мила. Когда мы гуляем и разговариваем, я чувствую, что я ее хочу, но как дело доходит до секса, то сразу все попадает и в итоге ничего не происходит, никакого секса нет потому что пропадает желание. Так уже было 2 раза и я не понимаю почему, и если она просто переспит с кем то другим, то чувствую, что мне будет совсем по барабану... получается что нет чувств, но ведь можно просто трахаться правда?

Ах да, если это важно: последние отношения были года два назади они были весьма сексуально активными, после расставания было несколько девушек, но с ними были просто отношения на одну ночь и последние месяцев 8, я был совершенно одинок.
Alex Саша

Чаще всего страсть пропадает по причине исчезновения новизны в отношениях.

Когда в отношениях исчезает ощущение новизны,
и нахождение рядом с любимым человеком начинает восприниматься
не как подарок Судьбы, а как что-то само собой рвзумееющееся...
то тогда страсть уходит... и чаще необратимо.
Ксения Антошкина
Лучший ответ
биология
автомат не получается перешел на механику)))).... признак однообразия
В 22 года трахают всё что шевелится и чуть обнажается. Иди к врачу.
Отвык за такой перерыв, просмотр порно делает свое дело, да и не любишь её... Хз, че тебе от неё надо, ипаццо, то закинься сиалисом может порвешь психологический блок, в 22 года стоит на всех и днем и ночью
Разнообразие везде нужно. Через неделю любая надоест, если у тебя нет фантазии. Учи БДСМ, там много интересного.
Так это же нормально.
Бывает, что во время секса, не получается возбудиться, из-за любовных чувств.
А дальше сам решай, что делать...
Виагрой закинься и вперёд!
Это не ваша девушка, она вам не подходит индивидуально в гормональном плане! Если вы продолжите в том же духе у вас может развиться аденома! Можно перед введением в тело попробовать петтинг и всё встанет на свои места, если ваш орган не встанет, - вы не пара..!
Еееееее Щщщщщ
Мы так устроены. Потом тебе секс вообще надоест. Люди объединяются в пару не для секса, а для того, чтобы стариться вместе. Вдвоем стариться веселее. Жить легче, детей вместе растить, гены свои передавать, бессмертие свое обеспечивать.
ПЕРЕД ЭТИМ ДЕЛОМ НЕМНОГО ВЫПИТЬ!
Аааа! смайлы атакуэ! ))))))))))
Ю Ка