Отношения
А вы боитесь старости? Болезни?
Мой дядя раньше был шустрым молодым человеком, но теперь еле передвигается с тростью, а ему ведь только 61. У нас в семье наследственные больные ноги. Как-то аж сташно стало. Мне 30 лет
обследуй регулярно организм, ходи в бассейн постоянно, питайся полноценно и будешь вечно молодая. например, на недавнем марафоне в париже 42 километра бежал дедушка 97 лет. какая бы у него наследственность не была, без здорового образы жизни, регулярного медецинского осмотра и физических упражнений такое невозможно просто так сделать. организм имеет коллосальные резервы. просто надо внимательно следить в течение жизни за здововьем.
нет подыхают все кто раньше кто позже я фаталист
Мне 47 и уже варикоз.
Cергей Марченко
Мне 30 уже варикоз, после вторых родов.
Болеть не хотелось бы
А ты шустрый электровеник! Тебя нужно домашней работай загружать, а вечером массаж!
Ну, обращай внимание на свои ноги, не перегружай их. У моего отца ноги были в норме, хотя к концу жизни он пил по-чёрному и дымил как паровоз, по 40 сигарет в день. Дожил до 75 лет - табак тогда натуральный был в сигаретах. Я пользуюсь наследственностью и до сих пор танцую степ, иногда по полтора часа одновременно с перерывом 5 минут на туалет.
Да! Старость не радость!
Да
Болезней - да. Старости - нет.
да ты старушка!
боятся неожиданности... а когда ты постепенно привыкаешь к немощи и боли, то это не очень страшно... главное-в зеркало поменьше смотреть... там-реальный трэш
я и так старый и больной ((((
Нет. Чего бояться? Бояться нужно умереть никем. Ничего не принести в этот мир. Никем быть. Будто тебя и небыло. Когда никто не будет знать что ты умер, что ты существовал когда-то. Вот чего нужно бояться...