Отношения

Вы боитесь одинокой старости?

И что вы делаете, чтоб этого не случилось
Мне кажется, что одиночество - опасно для любого возраста, а в старости - оно подобно смерти. А чтобы этого не случилось, надо любить родных, любимых и близких тебе людей... Чтобы они в тебе всегда нуждались !!!
Евгений Скачков
Лучший ответ
Я ищу опору себе внутри себя.
нет, мы умрем взявшись за руки-старые, но здоровые-к тому времени-каждый будет сам решать-влачить и дальше больную старость или. А одиночество от возраста не зависит-и в 20,и в 30,и в 40-есть уставшие от жизни люди с тусклым взглядом, больной, сутулой спиной-без мечтов, радостей
Игорь Исаев
Одиночество страшно в любом возрасте и не всегда можно, что-то предпринять. И очень мало людей, которые любят одиночество.
мечтаю умереть, под слитком золота который я вывру из пасти дракона для любимой девушки
ды. боюсь.
а он по любому одинокая будет. . нет..
не так боюсь одиночества, как видимого одряхления. страшно, что в сморщенном кожаном мешке буду жить я, молодая, веселая, умная. да это страшно. и мои попытки вести себя сообразно внутреннему ощущению будут восприниматься с жалостью, мол из ума выжила. и что я уже знаю об этом и не смогу не думать о дисбалансе. и кто сможет быть рядом? кого смогу терпеть, без зависти к молодости или без раздражения, что своим видом напоминает мне что и я такая? злость берет.... но не страх)))
Ольга Фесенко
Я её любую боюсь...