Отношения

Парень с девушкой живут вместе, позиционируют себя как пару - вы поверите, что между ними ничего не происходит?)

Анна Анна
Вполне возможно.
ЗЫ верь людям!
:D
Viktorya Braer_-*
Лучший ответ
Ну если они малолетки!
Fanat Dk
мне все равно кто и как живет
только меня вот обманывать не надо
Olzhas Khairulin
В этой жизни всякое бывает, да и не моё это дело.
Саша Цхай
Нет.... не поверю.... но в жизни все бывает...
Всякое бывает. Может быть, они асексуалы и познакомились на форуме асексуалов?)
Да все равно, если честно)) это их жизнь, пусть всё будет у них, как они хотяь))
Даша Козлова
да
Социальная измена — рациональная социальная категория оценки нерелевантного результата доверительного процесса, базирующегося на категории веры. Она характерна для высших млекопитающих, создающих социальные группы, в рамках которых возникают определенные бинарные социальные отношения типа: мать — ребёнок, брат — брат/сестра, друг — товарищ, и т. д.

Среди людей, социальные структуры которых значительно сложнее чем у животных, количество подобных бинарных отношений в значительной степени увеличивается: семейные, клановые, партийные, государственные, религиозные, этнические, расовые и другие. Единственное, что объединяет все эти разноплановые бинарные отношения — это то, что в каждом из них по умолчанию используется категория вера во всех доверительных процессах, которые могут у них возникать. А вера, детерминирует 100%-ную предсказуемость результатов доверительных процессов.

Поэтому в случае несоответствия полученного результата с ожидаемым и говорят о категории измены. Уже более двух тысячелетий предательство учеником учителя, а человеком — воплощенного Бога смущает и волнует воображение каждого, кто размышляет над этой давней и всегда актуальной историей. От времен евангельских и до сегодня человечество предложило немало её версий и интерпретаций.
А почему бы не поверить ?
Многие так живут)
Вспомнил Ширвиндта из "Забытой мелодии для флейты", "...жить в одной комнате с красивой женщиной и не спать с ней — это извращение!")))
Саня Ск