Отношения
Раньше девушек воспитывали убирать готовить. Хранить до брака девственность. Манерам.
И мне интересно не это ли поколение научило современных девушек быть не девушками а шкурами меркантильными и эгоцентричными ?
раньше придерживались традиционных ценностей. щас же свобода - то есть делай что хочешь и тебе за это ничего не будет. а это кратчайший путь к оскотиниванию.
Нет, ни это.
Проблемы нет.
И раньше было БЫДЛО, трахающееся с 16 лет...
И сейчас огромное количество нормально воспитанных девушек замуж выходят девственницами.
Проблемы нет.
Марат Дуйсембаев
а что
Раньше парни не вскрывали своих невест до свадьбы
Марат Дуйсембаев
так своих невест вскрывают уже другие парни с кем эти невесты таскались
а мужики раньше были рыцари и хлеборобы) а ща?) кто их научил волосы укладывать и на маникюр ходить?)
Марат Дуйсембаев
мне нет дела до мужиков. Отвечайте на мой вопрос или мимо.
Они всегда такими были, просто общество не давало им показывать их бабью продажную сущность.
а сейчас они показывают сиськи в чатах
Пффф... учитывая каких сейчас большинство женишков, им только самые падшие и подходят
Марат Дуйсембаев
учитывайте где то там в своих вопросах. А мне нужны ответы.
Их испортили 90 е и сексуальная революция!
Мужчин тоже учили содержать семью и жениться если что, а не лайкать фотки полуголых девиц и подписью если мужик ставь лайк
Марат Дуйсембаев
а что те кто женится не содержит?
А на ком жениться? на размалеваных курицах?
Если б они такими не были, то и учить не приходилось бы )))
пансион БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ - в Гребаной России такого не встретишь и если кто то захочет возродить - учителей достойных не найдешь да еще МАФИЯ наедет с отстежкой ну и так далее
Если все же захочешь возродить и восстановить пансион то для начала тебе нужно будет открыть банковские счета госдумовских жуликов - Якунин - Чубайс - Сечин - Улюкаев - Васильева - Сердюков - Балакин - Потанин и так далее и ГРОБАНУТЬ их по полной чтобы даже цента не осталось - вот только так можно будет возродить пансион БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ
Их воспитывали? Да
А после свадьбы бояре и дворяне по кругу пускали, а потом ещё и муж бил, что она руки не наложила, а допустила это все
Марат Дуйсембаев
сучка не захочет кобель не вскочет
Ангелина Галиуллина
Кого там пускали откуда такая инфа?
и сейчас это прывивают так они же сабаки не слушаются и всё в рот тянут. прям как малые дети.
Виной всему перестройка и 90е годы, когда все перешло на финансовые рельсы. Самое обидное что ведь есть у женщин все права - право на работу, избирательное право. Нашла мужчину по душе, живёшь с ним, не устраивает твое фин. положение подними жопу и заработай на все что хочешь. Нет, они скорее будут сосать у негра за айфон, чем на него заработают и в итоге все равно выбирают любого богатого, лишь бы не работать.. в советские годы многие женщины впахивали даже больше чем мужики и не тявкали что настоящий мужик должен ее содержать.
прозападное СМИ и гонтроль телевидения Госдепом США
Раньше нормальным было избивать свою жену, считая это воспитанием... ну я вот умею и готовить и убирать и при этом я не являюсь чсвшной сучкой хехе
Марат Дуйсембаев
самореклама типо