Отношения
Раньше девушка готовила себя к замужеству уже с детства, обучаясь многочисленным делам и собирая смолоду себе приданое,
а сейчас....
А сейчас они считают нормой перевалить всё это на своего избранника.
Так раньше и молодой человек к 16 годкам всё умел, а теперь большинство не знает какой стороной молотка гвозди заколачиваются.
Ника Сухинина
Это знают или отцы, или учитель труда в школе...))
Мужчина тоже к браку чуть ли не с детства готовился. Обучался ремёслам, мужским делам по дому, сам дом строил, чтобы было, куда жену привести.
А сейчас не патриархальное время! И брак не всем нужен. Он не выгоден ни женщинам, ни мужчинам.
А сейчас - нет.
а сейчас приданое в ней)... грудь губы нарощеная волосня ногти... это не дешево воще то)))
Некоторые считают СЕБЯ приданным.)))))
Вы на календарь то смотрели...? 21 век за окном. Женщина - существо самостоятельное и независимое. Если не везде, то в большинстве случаев. Кому надо выскочить замуж - выскакивает. И в 16, и в 40... И что значит приданое? Квартира - машина.... Так при знакомстве об этом говорить как то глупо даже... Что значит "многочисленные дела"? Стирка - готовка - уборка? Любая среднестатистическая женщина в состоянии помыть полы и посуду, и приготовить какую нибудь еду. Конечно, если только она не в деревне живет, где сверху еще корова, свинья и куры. И (кстати) забеременеть сейчас можно даже без, так сказать, прямого участия мужчины. ЭКО, инсеминация - пожалуйста... были бы деньги.
А вы этого не знали?)
Татьяна Боярских
"Женщина - существо самостоятельное и независимое." -смешно.
Когда нужно (выгодно) спрятаться за мужской спиной-она "слабая и беззащитная"
Федя, ты не в себе. Все поменялось))) Теперь не мы продаемся с приданым, а сами выбираем, кому отдаться