Ну вот блин, если бы Вы знали, что такое "омегаверс", я бы сказала, что на ней нет "метки".
Понимаете ?
Знаю, что не понимаете ! ((
Да ну и фиг с Вами !
И не отлынивать мне тут !)
Отвечайте кто как понял.... своими новогодними мозгишками))
Хих)
Отношения
Внимание! Сейчас будет бред !)) Может ли замужняя девушка морально оставаться девственницей ?
Афигеть, вот это ты креативная))) Но я, кажется, понял вопрос. Думаю да, особенно раньше, когда не спрашивали. "За муж пошла молча и не хлюпай, а то наследства лишу" - первое что пришло в голову.. Принудили к браку, брачную ночь в темноте 5 минут потерпела. Как бы не девственница, но не познала этой сферы совершенно. Может ей даже противно все это стало.
Лиза Никитенко
Ты один из немногих, кто понял мой глупый вопрос)
ты видать умная, И наш автор, желая обрести популярность, начинает писать статьи, слэш, или хуже того, омегаверс.
Лиза Никитенко
)))
Чушь.
Девственность - это физический показатель моральной чистоты и наличия мозгов.
У дырявой этого нет априори
НЕТ !!!
конечно, если все говорят об оргазме а она этого не видела и не знает что это
Три математика пошли на охоту. Увидев кабана, первый математик выстрелил и промазал на метр вправо. Второй выстрелил и промазал на метр влево. Третий внимательно посмотрел на все это, что-то прикинул в уме и радостно произнес:
- Мужики, все ок, в среднем мы его застрелили!
Лиза Никитенко
Ахахах)))))))
Не может. У неё теперь иные помыслы)
Лиза Никитенко
И какие же ?)
опыта такого не было, но думаю все возможно даже физически сейчас специально на свадьбу не которые восстанавливают плеву хирургически))
женщина может быть даже физически девственницой, но такое понятие как мораль, ей недоступно в принципе.
Лиза Никитенко
А маме Вашей ?
Нет.
Морально или Орально ???
Лиза Никитенко
Морально)
девственность восстанавливают хоть в 45 - в элитных клиниках стоит от 15 р до 45 р - вот так
Лиза Никитенко
Речь в вопросе не о физической девственности.
Плева не имеет значения)
Моральной девствености как и плевы не бывает
Ну... Если она неопытная... Скорее всего - да.
По-моему, это физическое состояние организма и к морали отношения не имеет.
на фоту твою охота поглядеть
Лиза Никитенко
Там ничего интересного)
Эка тебя колбасит-то, любовь моя) Что такое "замужняя девушка"? Разве что если муж ненастоящий, а придуманный! Была у меня такая любовница. На 14 лет моложе, замужняя. С ребенком. Все "девушкой" себя навеличивала. Сама на меня бросилась и кинула потом... Обиделась, что я ее девушкой не называл)