Отношения

Помогите пожалуйста, описание ниже!

У меня есть парень. Он старше меня на 7 лет, встречаемся с ним 5 месяцев. 14 января приезжает из Москвы его лучшая подруга. Она из того же города что и он, после того как она закончила школу с золотой медалью переехала в столицу, поступила в РЭУ им. Ползунова. Он говорит что она ему дорога как подруга, она красивая, умная, а я ему мозги каждый день выношу, пару раз хотел меня бросить из за этого. Ну так перейду к сути дела. Он сказал если она приедет он с ней встретиться на весь вечер, и будет с ней кататься по городу. Я его знаю, на измену он не способен, я ему доверяю. Но мое мнение он не учитывает, например я говорю максимум на час встретьтесь, он говорит я без тебя разберусь на сколько. Когда я говорю например мог бы ты Ее поцеловать он меня посылает и кидает в чс в телефон. Я доверяю но ревную. Говорю можно с тобой поехать на встречу с ней, он говорит нет, так как она себя будет чувствовать не ловко со мной. Не знаю что и делать, помогите пожалуйста как поступить
Вы не можете ему запретить. так что смиритесь
Клеопатра .
Лучший ответ
Ситуация неприятная для Вас. Могу Вам дать совет, соответствующий моим личным жизненным убеждениям, то есть, просто расскажу, как поступила бы я. Если у парня есть «лучшая подруга», этот парень — не Ваш. Подробнее я написала своё мнение на сайте Непсихолога: nepsiholog.ru/2018/01/04/priezzhayet_podruga_parnya/
@kguli@ S@m@likhov@
Ты ему на фиг не упала. И что это за лучшая подруга? Присовывает наверняка ей время от времени. Оставь его в покое, не мешай им.
Я бы просто развернулась и ушла. Какие могут быть подружки, если у него есть я? Гуляй, Вася! Я же не разъезжаю по городу с друзьями-земляками, почему он делает то, что мне неприятно? Я бы и общение запретила. Мне пох, кто она, где училась, и как выглядит. Мой, или до свидания. Да, собственница, и свое не отдам. Ставь перед выбором, такие вещи надо пресекать на корню. И уходи смело, не оглядываясь. Посмотришь, кто ему дороже, и как он тебя любит. Всегда показывай свой характер, с твоим мнением должны считаться. А если не считается, значит, не твой человек. У тебя куча таких Вась будет, а себя уважать надо. И никогда не бойся потерять человека. Насчет доверия - молодец, но одно дело, отпустить парня отдохнуть в компании друзей, а другое - какие-то подружки, которых ты, тем более, не знаешь, и с которыми тебя не хотят знакомить.
Нельзя никому доверять, все изменяют - поверь мне!!! и все врут!!! у меня было сотня девушек, это всё фигня
Алексей Антонов Они изменяли?