Отношения
Моя девушка зовет меня папой?
Дело в том что у нее нет отца, он их бросил когда ей было 9 лет, и она не любит своего отца, не давно я в шутку назвал ее "ты моя маленькая доченька" она так обрадовалась, и с тех пор она зовет меня папой, мне как то не удобна, как сказать еще не привык, по психологической как вы думаете, почему она зовет меня так? Ps: у нас скоро свадьба, инш
Хм, сначала подумал что типо "папинька/папик" т. е. богатенький буратина. Ладн.
Эт естественно из детства, ей хотелось иметь любящего отца, опору и защиту но так сложилось что она его не признала и в ее понимании у нее его небыло. А тут ее любимый человек незвал ее дочкой и все, поехало. Врядли конечно она так перестанет, думаю со временем. У нее небыло заботливого любящего отца которого она хотела. И вот что из этого вылилось
Ну игрища такие, наиграется, перестанет) или нет)
главное, что не ты ее....
если бы мой муж назвал бы меня мамой, убила бы на месте.))) могу это принять только в сленговой форме как выше "ну ты мать даешь!"
Никогда не бросай ее, не обижай, не изменяй, и будете вместе в раю как на земле так и на небе.
У меня есть знакомый, его зовут Петр! Он IT-инженер в известной немецкой фирме! Его дочь Лиза, зовёт его по имени!
Как-то мы попали под ливень в городе, я был один, Петька был с дочкой, и надо было переходить дорогу, Лиза вырвалась из подмышек Петьки и сама, пошлёпала по дороге!
ВСЕ!, Я ПОВТОРЯЮ-ВСЕ!, МАШИНЫ СТОЯЛИ!
Дети ИНДИГО, ОНИ ЗДЕСЬ!!!!
ВСЕ!, Я ПОВТОРЯЮ-ВСЕ!, МАШИНЫ СТОЯЛИ!
Дети ИНДИГО, ОНИ ЗДЕСЬ!!!!
Объясни ей мягко, что ты не папа...
может просто прикалывается
Я свой второй аккаунт называю "мой любимый парень".
я иногда свою называю, вообще что-то типо "да ты чё мать...." "ну ты даёшь мать....", "мать ну ты молодец, люблю тебя)" но это чисто так.
Зови ее "мама"