Отношения

Почему девушка зовёт в свою компанию (с подругами)?

Там преимущественно с ними только общается, на меня мало внимания обращает
Причин может быть масса, по различным признакам вы можете сами определить
1. Хочет показать им какой вы хороший, чтобы позавидовали.
2. Показывает им насколько вы к ней привязаны и зависимы.
3. Желает ограничить ваши самостоятельные передвижения, чтобы не соскочили.
4. Возможно, планирует плавную передачу вас одной из этих подруг.
Ну и так далее. Разбирайтесь, в любом случае, долго это продолжаться не может и не будет.
Байзак Жумиев
Лучший ответ
Хочет показать что у нее есть свой раб парень
Inna Pozdniakova
Чтобы повеселить вас!
А ты общайся с другими девчонками...
Waldemar Freitag
Ну, это-классика...
Если, просто-в компанию, то-похвастаться (типа, элля, что у меня появилось!); а, если на пьянку, то существует поверие: какой мужчина-во хмелю, таким и будет-по жизни (так сказать: краш-тест).
Руслан Бровко
Что бы не приставал со своими глупостями!
Да какая разница, иди, найдешь себе там кто одарит вниманием)
Антон Бунин
Опасайся, всякое может случиться.
Полина Наумова
Сергей Мухорьянов всякое, это какое?
Хвастается тобой как своим парнем.
Просто - всегда принято: девушке - знакомить своего парня со своим кругом общения, парню - ввести девушки в свой круг... Может и с родителями, позже, познакомить... Вас это пугает? Напрасно, - это хороший шаг с ее стороны, говорит о том - что она от вас ничего не скрывает.
Мария Мария
чтобы пропиарить, что она не одна, типа
Ирина Зеленая
А у тебя самого хоть капельку мозга есть?

Откуда мы знает кто ты такой и кто там у тебя "девушка" - откуда мы можем знать ЧЕГО ХОЧЕТ ТВОЯ ДЕВУШКА?!

Это же ТВОЯ девушка - вот ты САМ пойди и спроси у нее.

ЗЫ школота с каждым годом всё тупее и тупее...
С наступающим 2018, счастья и всего лучшего!
~Иришка ~
Хотят просто общаться с тобой. Вот вырастешь, женишся на ней и будешь с этими подругами общаться даже когда сами станете бабками-дедками.
Азиза The Game
Просто будь осторожен.
Сергей Мухорьянов чего опасаться?
Ты для неё типа собачки. Знаешь, мелких таких с собой в театры таскают, а тебя к подругам.
Евгений Перов
быть может груповушка будет или хотя бы тройнушечка, соглашайся
показать подругам, что у нее есть парень... попробуй сам влиться в их диалог)
Значит ты не интересный.
Владимир Гила
Ты будешь выполнять роль "клоуна" для них.
Антоха Граф
Скорее всего навязываешься, с ней время проводить.
Не знаю, зачем она тогда тебя туда потащила?!
Юлия Никитина
Ничего страшного. Но не хочешь-дело твоё.
Классический комплекс: делает вид что с подругами, и тольтко с ними говорит. НО вы то приглашены - значит тоже в зоне внимания. От вас завистит теперь только "засветиться" - значит надо выпендриться - https://www.youtube.com/watch?v=5OCc6DQPaC0
Девушка специально берет с собой подруг, что бы показать себя (т. е. как она общается, на какие темы любит поговорить и тд)
Грубо говоря, что бы понравиться вам)))
*N
**adil** Naiman
С девушкой надо на свидания ходить, а не в компании её подруг
Как уже заметили выше, будь осторожен. В шкафу может скрываться синтольный негр, который выебет в начале тебя, потом всех остальных.
ошибаетесь! если б она тебя не любила - х. бы она тебя показала подружкам!
Ты в толпе баб и жалуешься???? Ну хочется ей тебя показать к примеру или просто чтоб был!
Это все от стеснительности.
И они и вы ей одинаково дороги