Отношения

Парни, которые встречаются со стремными девками, вопрос к вам

Очень часто сталкиваюсь с тем, что идет нормальный, симпатичный парень с какой-то стремной девкой, которая даже элементарно волосы помыть не в состоянии !! ребят, почему?? ахаха объясните мне одно, неужели уже от отчаяния вы кидаетесь на то, что попадется на глаза? или как мне говорили, к ним просто проще подкатить? ;))
Так красивых на всех не хватает как ни крути..
Алла Потапенко
Лучший ответ
Денис Валеев но неужели единственный выход - это с первой попавшейся стремной девкой мутить?
зачем Вам это знать ?
Дмитрий 0
Денис Валеев просто интересно
Кому-то надо мытые волосы и никак иначе, кому-то торпеды, хоть ты его убей...
Павел Павел
Зато верткая и не бревно...
Это для вас она стремная, а для него она красавица. Ведь для многих и вы стремная. На вкус и цвет... грязная голова ещё не повод судить о человеке, это вы увидели ее с грязными волосами и сделали свои выводы, а может девушка Всю ночь у операционного стола стояла, или роды принимала, или писала дипломную работу, да мало ли что у неё могло произойти, что она не успела помыть голову.
Денис Валеев Я не только грязные волосы имею ввиду, а внешний вид и поведение, и не надо преувеличивать, зачастую таким просто лень помыть свою сальную голову
Значит там качества характера превыше внешности.
Чтобы та страдала
Сергей Васюхин
Денис Валеев ахахах я не страдаю, мне вообще до лампочки на них, у меня своя личная жизнь, просто интересно
Скорее всего у нее есть личные качества, которыми не обладают те, кто следит за собой лучше, чем та неухоженная девушка. Парень просто решил кушать вкусные конфеты без обертки, вместо красивых оберток с говняшками внутри :)
Иван Русских
Денис Валеев красота внутри, да, да, это все понятно) но внешность для парней все равно играет далеко не последнюю роль :)))
Вкусы у людей разные. Кто-то считает тебя страшной, а ее красивой.
А ты часто волосы моешь?
Денис Валеев так же часто, как ты ты дрочишь
Сам с кем ходишь?
Islambek ****
Денис Валеев СамА, хожу с мч достойного уровня
Спермотоксикоз сука, а тут страшнее вечно готовые влюбиться
А это твоё лицо на аве? Если да, то к примеру для меня ты стремная ппц. Я бы сказал из разряда тра*нул и забыл (насчет первого не точно). Прошел целый год, но эт чтобы ты и через 10 лет на задавала такие вопросы)
Иногда нет времени голову помыть - что за детские вопросы?
Денис Валеев да это пример, я про весь внешний вид говорю