Не, на дуэль шли изз-за дам стреляться лишь дворяне
Крестьяне, мещане, всякие мелкие людишки не шли стреляться, они дома друг друга колотили... или всей толпой по мордам давали тому или иному...
Отношения
Почему раньше из за женщин шли на дуэль, а сейчас нет? Женщины что ли не те пошли? Не понятно
Сейчас женщин практически не осталось. Сплошь картонные, журнальные, нижезнеспособные.
И сейчас ходят.
Только теперь это называется поножовщина.
Нет, женщин, стало много....
И сейчас моему знакомому угрожали травматом за то, что когда-то он хотел познакомиться с девушкой, а ей это не понравилось и она натравила при встрече своего парня на него, хотя прошёл уже год, и бедняга напрочь забыл факт неудавшегося знакомства. Так что, девушки, не науськивайте парней. Может и Пушкин тогда бы рано не погиб.
Баран ты, уважаемый... на дуэль шли вовсе не из за женщин !!!бабьё лишь предлог ...на дуэль шли дабы ЭГО своё потешить ...
вот те, кому не понятно и шли на дуэль....
да нафиг они нужны, только занимаются и замужние сексом с мальчиком который понравился
Мужчины не те, одни слова.
Яковлева Инна
попи3ди мне тут ещё..
да ну, зашквар какой из-за куска писты стреляться)
пусть они из-за нас дерутся)
Матриархат.
http://grachev62.narod.ru/me/me04_40.htm
Манифест коммунистической партии (Маркс, Энгельс)
....
Чем Менее искусства и силы требует ручной труд, т. е.
чем Более развивается современная промышленность,
тем Более МУЖСКОЙ ТРУД ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЖЕНСКИМ И ДЕТСКИМ
...
Квалифицированный работник вытесняется менее квалифицированным.
Миллионы мужчин погибают в социальной мясорубке, в борьбе за существование
...
Экономика машинизируется, автоматизируется, компьютерзируется, роботизируется.
Потребность в Мужском труде постоянно уменьшается
Мужчины пополняют армию БЕЗРАБОТНЫХ, ПРЕСТУПНИКОВ, ТЕРРОРИСТОВ....
...
Мир движется к массовым локальным войнам и к глобальной войне
Т. Е. в связи с машинизацией, роботизацией, компьютеризацией
требуются менее квалифицированные и более ДЕШЕВЫЕ РАБОТНИКИ, т. е ЖЕНЩИНЫ.
...
Я не много адаптировал под сегодняшний день.
А когда безлюдные технологии будут внедрятся, мужчин просто расстреливать можно будет
На каком то острове, где турим развит, мужчины вынуждены менять пол, иначе не выжить
....
...
Чел так для уточнения, бот это программа
Алексей Боровинских
Пьяный чтоль? Что то бормочешь невнятное....
люди поумнели... а бабы так и остались шлюхами!