Отношения

Измена, расставание, и горькая правда.

Во всех расставаниях виноват мужчина, почему? Когда говоришь своей любимой «если что-то не нравиться, ты сразу говори. Мы сядем и все обсудим, сделаем выводы. Но только не ври», но тебе все равно врут, скрывают правду, и что-то не договаривают. Но как можно что-то скрыть от человека который постоянно вкурсе всех событий, связанных с тобой? Когда тебя просят не лезть в «личное пространство», какое нах1й личное пространство? Не могу отпустить человека, понимаю что это не любовь. А привязанность, возможно даже зависимость. Она любит погулять, тусить, бухать, сидит без работы как обуза. И вроде бы уже расстались. Но все равно отпустить не могу! И не нужна вовсе, не хочу ее возвращать. А все равно какая-то обида не даёт мне спокойно спать..
Жаль своего времени, жаль прожитых лет и молодости. Виноваты всегда оба, не умеют или не желают вести диалог, предпочитая "лезть в бутылку" и показывать ни кому не нужную гордость. Разве это гордость важнее спасения отношений? Конечно если отношения нужны Обоим.
mama-ludmila59
Лучший ответ
Значит Вам нужно решиться и расстаться хотя бы на время. Тогда у Вас будет возможность все обдумать и принять правильное решение.
Рамаз )))))))
Анна Мамедова чисто бабская логика
ДУРАК ПОТОМУ ЧТО -СРОЧНО НАЙДИ ДРУГУЮ! А ТА УЖЕ ВСЯ ИЗЛОХМАЧЕННАЯ::
Не понимаю такой х-ний, когда нужно выяснять отношения, как на производственном собрании.
Слушали
Постановили.
В итоге - ни чего не решили.
Женя Спирина
сходи к психиатру. полегчает. и не всегда в расставаниях виноваты мужчины. очень часто инициаторами выступают женщины.
Дмитрий Дмитриев Психиатр лечит нервно- психические расстройства, а не даёт советы по личной жизни..
ОТНОШЕНИЯ ЭТО ПРЕРОГАТИВА И ОБЯЗАННОСТЬ ЖЕНЩИН, А МУЖЧИНА СТРАТЕГ И СТРЕМИТСЯ К ЦЕЛЯМ! ПЕРЕЖИВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ ЭТО НЕ ДЕЛО ОХОТНИКА И ДОБЫТЧИКА.

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Нина Шестакова Такого ответа я и ждал! Спасибо.
поздно, вы впали в зависимость, ваше расставание не продлиться и недели. Бедный, бедный мужчина, она вас не любит, а вы её любите, но страшное то, что вы уже зависим, хотите быть якобы ей другом, не обманывайте себя, вы просто не представляете жизнь без неё. Вы даже мысль запустить в голову боитесь, что её никогда можете не увидеть. Больно да, от мысли, я никогда её не увижу. Просто вы зависим, признайте это и попытайтесь выдавить её из сердца, а не получится, я тоже пробовала бросить, дружить и т. д. Но продолжаю любить и бегать за объектом любовной зависимости
Это принцип "Бабам все должны, ведь они БАБЫ"
с чего вдруг мужчина виноват в бабских мозговыносах? Бред.
Katerina Kamenchshikova
да