Мне 19 лет, моему гр. мужу 34.
Мы вместе уже более года, так вот проблема вот в чём, за последние пол года он стал очень меняется по отношению ко мне, сперва всё вроде было как то более терпимо ( скандалы, крики и безпричинная ревность) я думала что мы просто мало живём, у него доверия как то кого и нет.. но дальше становилось всё хуже, ( пьянки, драки, побои, хватание за ножи и угрозы) как то пыталась найти ему оправдание, что вина всему его бывшая жена ( которая гуляла от него только так) но нет, и вот после нового года меня как перемкнуло, я смотрю на него трезвого, вроде такой хороший, милый, ласковый и одновременно ненавижу его, что делать незнаю, помогите советом (
Отношения
Всем привет, помогите советом?
Вот дура.... живёт с алкашом. Который никому не нужен!!! И при этом ещё спрашивает.... мол бьёт. буянит.... короче дурак дураком. А что вам это нравится??? Дальше ничего не изменится в лучшую сторону ((( Ибо это алкаголизм (((
Если вы живёте без ЗАГСа, то беги от него, пока он тебя не сделал ипвалидом.
А откуда Вы знаете, что его бывшая гуляла? Он Вам рассказал? На будущее: никогда не связывайтесь с мужчиной, который в своих бедах и косяках обвиняет бывшую жену. Ему все время надо иметь под рукой виноватую женщину. Теперь это Вы, как ни прискорбно. Уйдете от него, будет то же рассказывать уже другой молоденькой глупышке. А надо Вам вот такое отношение?
Во-первых, нет никаких гражданских мужей и жён... есть сожительство... которое по сути ни к чему не обязывает в отличии от законного брака...
Во-вторых, ни один нормальный мужик не будет парафинить бывших... это всё равно что признаться в своей некомпетентности и незрелости в выборе женщин...
В третьих, "пьянки, драки, побои, хватание за ножи и угрозы"... беги, Лола...
Бежать!
да не муж он тебе а сожитель!
Найти помоложе и адекватнее).
Уходить, так как однажды примененное и оставшееся без наказания насилие, приведет к смерти или инвалидности. Ваше ключевое слово «вроде». Вроде милый и хороший.... В сомнении есть положительное зерно. Вы понимаете, что НОРМАЛЬНЫМ отношениям — конец, но привычка и страх одиночества держат Вас. Выбирать Вам, а моя миссия выполнена.
первый совет
Капец.... Значит где-то произошло пёрышко нелюбви, которое сломало спину верблюду терпения.
Судя по твоему описанию - он слабый эгоистичный инфантил, который пытался перекладывать на тебя ответственность и легко истерил.
Видимо пришла пора тебе умнеть.