Отношения
Правильно я понимаю, что если у тебя появляется девушка, то нужно свои траты умножать вдвое?))
Я например никогда в кино не хожу. Мне легче все эти фильмы в интервент посмотреть. В рестораны тоже. Легче в супермаркете купить и разогреть и т. п., а если появляется девушка, ты ее приглашаешь на свидание. Мало того, что ты (в моем случае) не ходишь в кино или рестораны, то придется ходить и платить и за себя и за девушку + цветы, аренда апартаментов (если нет возможности пригласить к себе, как в моем случае) и т. д.
правильно думаешь, поводишь в рестораны и кино для начала, а потом это реже уже будет
Это у гопоты такие девушки бывают. У креативов по другому ...
Не правильно. Минимум втрое. И то, при условии, что у нее свои деньги есть
ищи девушку с квартирой и большим телеком)
Да, но можно их нае.. ть и потратиться них.. я а секс получить.
Вчетверо, мой наивный друг, вчетверо. За себя, девушку, и за вас двоих вместе. Ну, и немного ещё ей на заколки. Тысяч 50-80 в месяц примерно.
легче проститутку снять, она хотя бы честнее
Платить тебе придется за секс, а не за близкого человека. Если найдешь девушку, которая тебя полюбит, то вообще платить не придется. Да и есть вариант, что у нее будет квартира где будете встречаться и сейчас это не редкость. А так сам решай, я бывает и аппартаменты снимаю, а бывает у себя дома, а бывает в гости к женщине еду, смотря какая, всегда варианты разные. Но лучше денег не трать на них, будешь тратить деньги, тебя не будут любить, а будут твои деньги любить.
ЕСЛИ ТРАТИТЬСЯ, ТО ПОСЧИТАЕТ ПОДКАБЛУЧНИКОМ))
НЕ НАДО ПРИСЛУЖИВАТЬ
Неправильно
Если найдёшь девушку, которая будет тебя понимать, и ваши жизненные взгляды будут совпадать, то тратиться вообще не придётся.
Смотря какая девушка... Можно и каждый день просто по парку гулять