Отношения

Отношения приелись, чего бы добавить?

Я стала замечать, что мне приятно внимание со стороны противоположного пола, мне хочется, чтобы его проявляли. Стала часто заглядываться на других парней. На некоторых просто не могу не смотреть, просто взгляд не оторвать если вижу обнаженку. Но по отношению к парню не так... точнее почти никак. Впринципе никогда не было, чтобы смотрела на него и офигевала от его сексуальности. Тут другое немного. Но хотя бы не пускала слюни на мужские задницы. Бывает пялюсь и прям неловко. Отношениям почти 4 года. Я всегда хранила верность и буду хранить, но меня пугает, то что я описала выше. И временами так накрывает, что я просто бегу от этого, отвлекаюсь все что угодно... кошмар короче. Что делать? Подколы это все понятно, я тоже шутить умею, но что по факту можете посоветовать?
В таких случаях говорят: НЕ ДОГУЛЯЛА! Вспомни: много ли их было ДО этого парня? Наверное мало, а может быть он и первый и ПОКА последний? В таких случаях часто кажется, что вот был бы другой, наверное всё было бы лучше. Может быть... а может и нет.. уже не узнаешь.. А того, что западаешь на других-* ты же живой человек! А вот от мыслей, до их осуществления- дистанция порой огромная. Всё в принципе, зависит от того, какая у тебя цель ваших 4-х летних отношений?
Давид Кушетов
Лучший ответ
Если у вас хорошие дружественные отношения с мужем или парнем Вашим, не знаю кто он там Вам есть, то я например не вижу большого смысла куда то бегать. То что другие парни нравится это нормально, гормоны, чувства с ними особо ничего не поделаешь, природа, смотреть можете, слюни пускать тоже можно, ну а что то конкретное предпринимать будет уже не очень красиво. Дело в том, что если скажем измените парню, будет чувство вины, в целом плохой поступок, а если парень узнает, так вообще пзц. А если просто решите уйти, то далеко не факт, что будете хорошо жить с другим мужчиной, после того как действие гормонов прекратит своё активное воздействие. В общем то я бы предложил мысленно особенно не убегать от желаний ваших, но до дела не доводить, лучше на вашем мужчине тренироваться.
Seytnazar Adilbekov
Ася Рахманова Спасибо за хороший совет. Только боюсь, что возможна эмоциональная измена. Что заиграюсь. Я очень не хочу этого. Для меня это в 1000 раз хуже любой другой.
Ася Рахманова Я просто боюсь мало ли что может пойти не так.
Когда любишь интереса к другим нет. Если вы с ним по другим причинам, и вас больше не устраивают ваши отношения, то внесите в них романтики, пусть инициатива будет исходить от вас.
Ruslan Kalimullin
Это очень хреново. Любые отношения рано или поздно "приедаются", но это не повод засматриваться на других парней. К сожалению, 99.95% девушек не понимают этого.
я думаю мозгов не мешало бы добавить