С мужем мы относительно недолго в браке, но знакомы уже 6 лет. Любим друг друга, это вообще без вопросов. Но недавно признался, что ему приелся секс со мной и не знает, что делать. Ходит сам не свой, постоянно извиняется. Я как бы понимаю, что такое бывает, отнеслась к этому с понимаем. Но все таки это первый звоночек, что в браке что-то не так. Хотя отношения у нас всегда были замечательные. Хоть и ругались, но без этого никак.
Предложила обоюдные измены, он не согласился, говорит, что не сможет да и не сможет жить с мыслью, что я пёхаюсь с другими. Что делать в такой ситуации? Может кто проходил через это?
Отношения
Мужу приелся секс со мной
Пора внести в жизнь разнообразие.

поставьте цель. - испробовать все позы кама сутры.. и добавить туда свою
Да вы просто перетрахались. на моей памяти это второй случай. достаточно редкое явление. это в основном от безделья когда делать нечего люди начинают помногу и часто чпокаться. доходит и до 15 раз в день. у вас наверняка также было ну и соответственно вот и результат. ведь мужская половая система достаточно деликатная штука
Это не первый, а уже последний звоночек. Скорее всего изменил и что то подцепил. А пока лечится "лечит" и вас...
Житейские проблемы. Ну не давай недельку не много 3 дня и все будет оки доки
А его и не надо в это посвящать.... живая -ЖЕ.... удовольствие пока молодая, надо получать....

Он тебе уже изменил и планирует это и дальше. А так сказал, потому что не хочет что бы ты изменяла. То что он так сказал и его чувство вины, не появилось просто так. Он оправдывает свой проступок.
Некит Варгатин
Ты то всё знаешь.
Саня Кропанин
Супер! Попадание 100%
Попробуйте не обоюдные измены а свинг .
Либо БДСМ ,
Конечно нельзя обоюдные измены, это путь к разводу.
Надо узнать: какой секс ему нравится больше всего? Что его заводит? И это ему давать.
Может ему секс вообще не нужен? Тогда все в порядке, если вам тоже секс не нужен.
Полно есть прекрасных пар, которые дружат, без секса.
Ну скорее всего просто не заниматся им какое то время пока не появится страсть, но жто не точно
Поговори с ним, что вас друг в друге не устраивает, выясните все проблемы которые у вас есть подумайте как решить их, разнообразьте сексуальную жизнь, отдохните, смените образ жизни ищите вдохновения, занимайтесь хобби
Попробуйте что нибудь из перечисленного может поможет)