Отношения
Отношения приелись.
Здавствуйте, я встречаюсь с девушкой 4.5 года , свободное время проводим вместе. можно сказать что живём вместе.Раньше ходили гулять,в кафэ или ещё куда нить - сейчас уже давно не ходим, иногда просто сил нет после работы. И так каждый день, С работы домой, поедим. полежим тупа оба телик смотрим. Давно небыло нормального секса, просто видно что человек не хочет но не говорит именно по какой причине, может чем-то боится обидеть меня. Придумывает отговорки постоянно, то голова болит то живот и.т.д Что случилось не пойму, Наскучила такая бональная бытовуха. как будто мы уже старички, А ведь мы ещё молодые, активные люди. Мне 25. ей 23. Ругаемся изо всех мелочей. Может надоели друг-другу. Сейчас уже 3-й день пытаюсь не звонить,не надоедать. Очень тянет к ней. Скучаю. но не звоню. Она говорит что Любит очень. Звонит сама перед сном. никаких смс. =((( просто желает спокойного сна и ложится спать. Может всё просто привязанность. Последние дни пытался разговаривать с ней. Один раз даже поругался и ушёл к друзьям-думал её хоть это заденет. С её стороны мало инициативы, Она как-то даже обронила фразу что мы уже проста тупо как Брат и сестра. Родные люди, =(( и ни чего больше. Меня это пугает. А так хочется её обнять поцеловать сделать массаж. и на этом она всё обрубает. не хочет "Любви" и всё тут. Сегодня отпросился с работы Поехал купил цветов, приехал к ней, оставил В комнате пока она на работе. С чего ещё начать, !?Предлогал много раз Посидеть При свечах, попить вина,расслабиться, но не получается,Вина не хочет, Ничего не хочет чтоб расслабиться.
Надо расстаться на месяцок
ну и глупо ты делаешь, скучаешь, а не звонишь, она просто не хочет навязываться. Вообще пора бы уже и предложение делать после 4,5 лет встреч. И НЕ предлагать посидеть при свечах с вином, а купить вина, зажечь свечи и пригласить ее. Будь мужиком.
Она и зажралась, и чувства у нее угасли. Она же сама говорит "как брат и сестра". Мне кажется замужество не поможет. Быт только усугубит и без того шаткие отношения ( Может еще бы можно было спасти отношения, но по вашему описанию видно, что ей это не нужно. Я так это вижу.
вот чисто дамские ответы!!! по-моему ваши отношения изжили себя, и она поняла это раньше, чем ты... просто не хочет обидеть... и никакое замужество не поможет!!!
А ты не предлагай, а удивляй! Делай приятные сюрпризы, ну и ходите куда-нибудь, хоть тупо погулять. Ну и по-моему 4,5 года для просто отношений это многовато.... отношения не должны стоять на месте... они должны развиваться. Удачи вам!
Замуж за себя предложи выйти!
Если чувства угасли, то она б не уделяла ему времени! Ты попал))))) ) Бери шампанское, а не вино! посидите поговорите! если любит, то поживите еще месяц и если хочешь дальше с ней жить, то женись!