Отношения
Какими словами нужно его уберечь от этого общения. Может быть какие то препараты есть для снятия сексуального обострения
Молодой человек 23 года, познакомился с девушкой 32 лет в соцсетях. Развиваются отношения. Парень Социофоб. ДЦП. Сам себя не обслуживает. Спокойный, может написать кучу комплиментов, но может и такое - дать второй шанс человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал. На фоне этих отношений у него сексуальное обострение. Она обещала приехать за ним, забрать его с собой жить в город. Встретиться договорились на хоккейном матче. Не приехала, ссылаясь на поздний вызов на работу (работает штукатуром-маляром). Парень страдает!!! Мне кажется она его обманывает или стебется над ним. Дома из за этого невыносимая обстановка. Отца уже колбасит. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОИЗДЕВАТЬСЯ, лучше не ПИШИТЕ, ПРОШУ!! Я его тетя.
Психиатра на дом пригласите. Не психолога, а психиатра. Он выпишет медикаменты
Лопата и яму копать 3*3*3, одно желание будет отдыхать!
Светлана Чалич
какую яму? попу подтирает облуга.
А как парень с такой формой болезни может писать? Мне кажется тут замешан кто то третий, как посредник или как обслуживающий его, который будет "ловить рыбку в этой мутной воде". Он видит свою выгоду и делает "свое черное дело" .Ведь парень то без посторонней помощи не ходок. Значит кто то его опекает. А ктот кто его опекает действительно заинтересован в отношениях с той дамой?
Светлана Чалич
у парня не работают нижние конечности. а с помощью верхних он передвигается по квартире, как маленькие дети. У него 9 классов образования, на домашнем обучении. а в соцсетях и не такое сейчас встретишь. Живет он с родителями и младшим братьм. Они и ухаживают за ним.
Светлана Чалич
скорее всего эта девушка и есть которая делает "свое черное дело"
Валерия Голоднова
легко может.
проститутку вызовите ему
Светлана Чалич
Мать предлагала, отказывается. Сказал хочу эту.
Бром. Ведро брома.
Светлана Чалич
где его взять?
Тот случай, когда понимаешь что у тебя в жизни впринципе нет проблем..
Светлана Чалич
У него конечно нет. ДЦП. Интеллект низкий очень.
в каком смысле страдает? влюбился, что ли? что он ей писал и с какой целью хотел встретиться? как давно они переписываются? предупредила, что не приедет или оправдалась после того как не приехала? знает ли она, что он инвалид? по тому, что написано трудно судить, потому что ничего про них неизвестно. в каких они отношениях? дружат?
Светлана Чалич
Насчет влюбился трудно сказать, юношеские иллюзии. Она хочет его забрать к себе, чтобы с ним жить. Он вроде говорит, что она знает, что он инвалид. Да оправдалась, что вызвали на работу вечером. Переписываются недавно, но я не знаю о чем они там переписываются. Отношения такие, что в живую не виделись, а просто переписываются. Видно что то она такое пишет, от чего у него голову срывает. Было такое уже в период полового созревания. Немного потом успокоился. И вот снова приступ сексуального обострения. Жалко парня.
Девушка в 32 года? этапи3дец! Да она старуха!
Светлана Чалич
видимо чем то его зацепила.
Здравствуйте. Типичной ошибкой социофобов, которые отчаянно пытаются найти девушку является то, что они излишне сосредоточены на отношениях и на том как обзавестись второй половинкой. Они всеми силами стараются понравится и не замечают, что своим поведением возносят девушку до уровня божественного существа. Не нужно подлизываться и осыпать комплиментами, иначе девушка никогда не станет воспринимать вас всерьез. Как говорил А. С. Пушкин "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" Прежде чем написать что либо в соц сетях тщательно обдумывайте каждую фразу и только потом пишите. Для начала советую завести какой-нибудь фэйк и писать с него, это поможет раскрепоститься (вирт отношения). Если есть деньги то можно устроить с девушкой лёгкий "приват" в он -лайн режиме, возможно ему это поможет более уверенно общаться. К сожалению в наше время романтики мало ценятся... Ну и самое главное ему надо не стеснятся себя!!!
Светлана Чалич
Предлагали ему познакомиться с подобной ему. Не хочет. А "приват" наверное уже попробовали. Иначе откуда такое жедание встретиться, а главное с ее стороны. Хотя возможно это дешевый развод