Я считаю что они не понимают
Что такое верность
Не понимают свою логику
Не понимают чего они сами хотят.
А вы как считаете?
Отношения
Какие три вещи не понимают женщины?
Вот как раз верность они понимают лучше, чем мужчины___________))))
Вы просто не туда попали.
_________
Какие три вещи на свете ...не понимают женщины ...)?
Вопрос открыт 52 минуты назад Александр Мыслитель (5112)
Вы просто не туда попали.
_________
не умеют настраивать каналы на телеке, считают что все мужики козлы, и почему их хороших еще никто не приютил
они не понимают почему ты понимаешь лучше их то, что они не понимают тк они сами не понимают понимаешь ли ты то что понимаешь что они не понимают
ложь, пиздешь и провокация! не гони на нас ...
Что ты ненавидишь женщин.. Тебе крышка
Мне кажется, вы правы с двумя точно!
Вот правда, логику свою мы зачастую сами не понимаем, но делаем вид, что понимаем. Чего хотим - тоже можно отнести 100% к этому списку.) По поводу верности - очень индивидуально, тут не соглашусь, есть и то, и то 50/50. Я бы третье добавила - не понимают, зачем каждый раз мужчина покупает какие-то инструменты в дом, весь балкон/чулан/шкаф (у кого что) - ими забиты при этом. А полку злосчастную починить щас не может, потому что "какого-то самореза подходящего там нет"..
А какие три вещи не понимает мужчина, ты знаешь?
Просто мы мыслим немного по-разному. А так все понимаем. Ну и опять же, я за себя отвечаю, а не за всех