Отношения

Почему,когда мужчина именил-это в порядке вещей, а когда женщина,то это катастрофа?!

Когда мужчина изменил - это показатель его слабости (кобелиной натуры) или женщина не даёт ему всего того, чтобы у него не было желания ходить налево. Он автоматически лишается доверия жены и это приводит к частичной потере взаимопонимания
Когда изменяет женщина - она автоматически лишается доверия мужа, но в связи с тем, что она по сути - хранительница семьи у неё больше не остаётся шансов удержать своего мужа и при первом же удачном повороте событий он может уйти. Его в этой семье после измены жены уже ничего не удержит.
Поэтому для семьи измена жены - по сути означает её разрушение, измена мужа меняет многое, но не наносит по семье такой разрушительный удар, как измена женщины. Но в любом случае его поступок никак его не оправдывает. Это только лишний повод женщине подумать о том, что она делает по отношению к нему и тот-ли он, кто ей нужен (если ещё не слишком поздно)
Стас Соловьёв
Лучший ответ
смотря кто будет судить.
Алтай Ереуов
Кому больше дано, с того и спрос.
Коля Посту
не путайте блядство с разнообразием::))
Женщина более разборчива в выборе партнера. Поэтому уж если изменила - значит, действительно, катастрофа
***виктор ***
Это для кого в порядке вещей???? Увольте! Все зависит от того, как Вы к этому относитесь. . А мужчины очень на этот счет чувствительны.... только дай слабину))) ) Впрочем, как и женщины)))
Мужчина - осеменитель, а женщина - хранительница очага)) )
А зачем мужчине вообще знать, что женщина ему изменила????
не знаю.... мужчины-такие интересные существа)) ) Они аргументируют свою измену тем---что они от рождения полигамны и измена (смена) партнерши это им свойственно, а женщина----она хранительница домашнего очага и не имеет права на измену.
не скажите.... В каких то парах катастрофа любая измена, а в каких-то и его и ее - это порядок вещей)))
чья бы измена это не была - это называется предательством.. . у мужчин всегда есть железная отмазка - они полигамны.. . хотя, иногда измена укрепляет брак.. . тут кому как повезет