Отношения
С одними веселятся и гуляют, а с другими создают семью. Согласны?
у всех по разному наверное. кто-то и семью создаёт с теми с кем веселятся. Но конечно всё равно думаешь, одно дело веселиться, другое жить да ещё на длинную дистанцию. НЕ каждый с кем хорошо веселиться подойдёт для второй роли
Нет, опровергнуто давно
А потом здесь высказывают претензии к тем, с кем создали семью, чтобы грустить и сидеть взаперти. Логично.
Согласен. Как сказал девушкам один герой какого то фильма, "никогда вы не поймёте почему мы одних гуляем, а других в жены берем".
Нет.
Понимаете... Всё, что происходит с человеком, нужно ему, чтобы стать Человеком.
А с другими разводятся
Можно с одним и тем же веселиться гулять и создать семью
если доступ к телу есть - зачем жениться? но лучше жениццо а уж потом усе остатное.
Michel Michel
А еще лучше не жениться и дрочить
Вот ей Богу да, так и есть. В основном. Приходит время, встречаешь человека и думаешь уже о серьезном.
Создают они как же. С мужчины квартира, машина, мебель, техника, подарки, рестораны. А что с женщины? Она сама? "Великолепно". Просто грыжу надрывает от создания. Ах да, дети. То есть раздвинуть ноги и по стонать. И чтоб потом еще и детей на шею повесить, одной ее мало было. Она же в них деньги вкладывать не собирается, ну еще бы. А муж за все плати. А муж вкалывай.
Наталья Толстогузова
Это ж где таких жен и мужей видели? Так рассуждают как раз те, кто в жизни ищет оправдания своему валянию на диване, не желанию и не умению работать, завидующие собственной жене, которая и семью содержит, и дом в чистоте, и дети воспитаны, и сама красавица.
если парень серьезные и с баблом, ему презик протыкают. Так и образуются семьи