Отношения
беспокоюсь о брате
я начала беспокоится о старшем брате. он недавно расстался со своей девушкой (она его бросила, без причины). я бы и не обратила на это внимание: они всегда ссорятся и мирятся. но брат написал мне в вк пьяный в стельку, я ему звонила он не брал трубку. так как я учусь в другом поселке я очень забеспокоилась. он конечно не мальчик, но чтобы не брать трубку и писать фигню мне - этого никогда не было. я написала его девушке (теперь бывшей), она меня так мило попросила ей не писать больше и проследить за братом, чтоб он ничего не натворил. я всегда хорошо общалась с ларисой, но бросать макса без причины она тоже не имеет право. ладно если б они еще поговорили. но она его в чс занесла. они были вместе 3 года, я знаю что она его любит. но в чем причина не говорит...
Любовь - жесткая игра. Если нет любви, бессмысленно продолжать отношения. Это достаточная причина для девушки брата. Ты должна быть жесткой с братом не умолять его, а говорить жестко что бы он вел себя как мужчина, стойко и мужественно.
И ты типа хотело бы такого мужа, который при каждой сдаче на пивался бы в стельку?
Вичка Фролова
макс пьет, но при этом никогда не пишет мне пьяный. он знает что я не навижу людей под градусом
Смотря сколько лет всем участникам этой драмы
Вичка Фролова
макс 19, лариса 17
во взаимоотношения не лезь. сами разберутся. но навестить брата стОит. чтобы сдуру чего-нибудь не натворил.
Значит есть повод съездить в гости к брату
Вичка Фролова
увольнительную из колледжа не дают
Он мужчина, пусть решает сам решает проблемы. Хватит делать из всех разведенок и не вздумайте без разрешения приезжать.
Вичка Фролова
в первую очередь он мой брат
Владимир Шаблинский
Лесба!)
Значит причина была. Она не обязана перед тобой отчитываться. Задавай вопросы брату.
Скорее всего причина есть, как без причины она может его бросить?! Может он ей изменил, раз все так повернулось? А он решил всеми вами поманипулировать? Чтоб и рыбку съесть ну и в остальном все было не плохо.. пообщайтесь с братом
Так-то это ее дело с кем ей строить отношения, хочет с причинами хочет без, с чего ради она на это не имеет права оО Вы кто ей императрица чтоб говорить что она может, а что нет. Очевидно что вы не знаете что у них произошло, а стало быть и помочь ничем не сможете.
Вичка Фролова
максим сам не знает причины, она должна хотя б что то объяснить, а не сказать "мы расстаемся" и кидать его в чс
Через время может померятся, а вот что будет дальше время покажет, ну а брату помогай, попробуй занять его чем-то, пусть отвекется на время хотя-бы
дятел твой брат. низкопримативный слабый самец. оставь ему уже не помочь. как женщина должна это понимать
Вичка Фролова
он первый раз такое вычудил