Отношения

Как вы относитесь к людемя которые курят травку?

на самом деле нереально трудный вопрос.. . ходят люди, вроде нормальные, очень даже классные, а потом выясняется такое.. . конечно можно тут рассуждать, мол, это их дело и личное право, но я к таким вещам не могу относиться равнодушно - меня это просто выворачивает ((( люди, не губите себе жизнь этим говном!
Дмитрий Крайнев
Лучший ответ
Надежда Графова да да лучше пейте алкоголь, быстрее сдохнете. З.Ы я траву не употребляю
Пусть хоть что курят. Каждый баран будет подвешен за свою ногу.
Нормально. и хоть что бы не вопили наши правильные люди я не против. Но сама не курю, мне не нравится.
было время и я курил.. . если бы моя девушка или мой лучший друг начали, я бы убил бы их, а на остальных мне насрать
Как и к другим наркоманам.
Радик Габбасов А как ты относишься к другим наркоманам?
Очень плохо. И к тем кто употребляет наркоту тоже
Эльмира Шпрунг
Не очень, они странные на своей волне.
Анна Баринская
хех. у нас же демократия))
позитивно =)!я сама её курю +)
Ольга Ушакова
не очень хорошо, это вещество размягчает мозг и ведет к деградации как любое психотропное зелье, а вот с "дураками" я не очень хочу общаться.
я? да я вообще с такими людьми не общаюсь.... жалко имх
я к ним не отношусь))))))
придурки
Бахыт Сеитов
Хорошо) ) Трава безобиднее пива! =)
P.S.: а есть че? xDD
Марина Романова Это натуральный продукт который нам дает Матушка природа!
Конечно есть, на вечер)))
Нет ничего прекрасней и веселей чем быть накуренным и сидеть возле камина и смотреть кинчик, с 2 литровой пива и в кругу таких же позитивных людей!
София Загнитко Многоуважаемый товарищ ваниль-ваниль!
Меня интересует,откуда такие сведения?
Мы- нарколог?)) Или, может, прошли уже через это?))
По-моему, это тупые предрассудки.Бухло гораздо сильнее снижает потенцию...
Отрицательн. Они не отличают от наркоманов. Что мешает таким людям получать здоровый драйв непонятно.
Предпочитаю с такими людьми без отношений.
"Игра идёт до той поры пока твой мозг ещё живёт! "
ну они же свое здоровье гробят.... а так вполне хорошо. это их дело
Mensulu Murzina